【購買折扣】HP Zbook 15U G5 2WK43AV#30239103 15.6吋繪圖筆電 ZBook15uG5/15W/i5-8250U/SSD 256GB/8G*1/WX3100 2G/W10H64/111
還好在我找到的這個購物網站裡還有在賣
而且他們還有很多商品我都滿喜歡的所以
想介紹給大家~~像這次我想購買的
評價也不差價格方面也公道~~
如果大家也有興趣的話不妨也點進來看看喔~~
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS2.結緍後漸漸沒有性福感了?性趣全消了嗎?來這選些性福小物吧~~
商品訊息功能
商品訊息描述
?
分享使用後心得

處理器CPU | 8th Generation Intel CoreTM i5 8250U |
| 處理器時脈 | 1.6 GHz, 6 MB cache, 4 cores) * Up to 3.4 GHz |
| 內建隨機記憶體 | 8GB (1x8GB) DDR4 2400 |
| 最大隨機記憶體 | MAX 32G |
| 記憶體插槽/已佔用 | 2 個 SODIMM |
| 視訊記憶體(VRAM) | AMD FirePro WX3100 圖像控制卡 (2 GB GDDR5 專用記憶體) |
| 硬碟容量/轉速 | SSD 256GB PCIe NVMe TLC |
| 讀卡機 | SD UHS-II Flash Media/Smart Card Reader |
| 光碟機 | 請另行加購HP配件 |
| 螢幕尺寸 | 15.6-inch diagonal LED-backlit display: FHD IPS eDP anti-glare, 67% sRGB at 220 nits |
| 螢幕解析度 | (1920 x 1080) |
| 無線通訊功能 | Intel 8265 ac 2x2 nvP +BT 4.2 |
| 音效 | Bang and Olufsen audio |
| 作業系統 | Win 10 Home 64 Plus |
| 電池 | 65W |
| 電池約可用時間 | 3 Cell 56 WHr Long Life |
| 尺寸 | 326 x 234.3 x 17.9 mm |
| 重量 | 1.77kg(起) |
| 指紋辨識 | 特惠YES |
| 網路攝影機 | Yes(720p) |
| 保固 | 1/1/1 Warranty |
| 其它 | 鐵灰 |
| ? | |
| ? 商品訊息特點
【購買折扣】HP Zbook 15U G5 2WK43AV#30239103 15.6吋繪圖筆電 ZBook15uG5/15W/i5-8250U/SSD 256GB/8G*1/WX3100 2G/W10H64/111 刷卡購物折扣,刷卡購物優惠,刷卡購買享回饋,刷卡購物享回饋,刷卡享回饋,會員專屬優惠,會員專屬折扣,會員專屬活動優惠,會員專屬活動折扣,最新精品推薦,新款精品推薦,預訂特價優惠,預訂折扣優惠,購買優惠,購買折扣
以下為您可能感興趣的商品 注意:下方具有隨時更新的隱藏版好康分享,請暫時關閉adblock之類的廣告過濾器才看的到哦!!
下面附上一則新聞讓大家了解時事 NBA/季後賽神數據 雷納德歸功例行賽輪休 : 中職/彭政閔本月打擊熱度高 兩千安最快今天出爐 : 【購買折扣】HP Zbook 15U G5 2WK43AV#30239103 15.6吋繪圖筆電 ZBook15uG5/15W/i5-8250U/SSD 256GB/8G*1/WX3100 2G/W10H64/111 刷卡購物折扣, 【購買折扣】HP Zbook 15U G5 2WK43AV#30239103 15.6吋繪圖筆電 ZBook15uG5/15W/i5-8250U/SSD 256GB/8G*1/WX3100 2G/W10H64/111 刷卡購物優惠, 【購買折扣】HP Zbook 15U G5 2WK43AV#30239103 15.6吋繪圖筆電 ZBook15uG5/15W/i5-8250U/SSD 256GB/8G*1/WX3100 2G/W10H64/111 刷卡購買享回饋, 【購買折扣】HP Zbook 15U G5 2WK43AV#30239103 15.6吋繪圖筆電 ZBook15uG5/15W/i5-8250U/SSD 256GB/8G*1/WX3100 2G/W10H64/111 刷卡購物享回饋, 【購買折扣】HP Zbook 15U G5 2WK43AV#30239103 15.6吋繪圖筆電 ZBook15uG5/15W/i5-8250U/SSD 256GB/8G*1/WX3100 2G/W10H64/111 刷卡享回饋, 【購買折扣】HP Zbook 15U G5 2WK43AV#30239103 15.6吋繪圖筆電 ZBook15uG5/15W/i5-8250U/SSD 256GB/8G*1/WX3100 2G/W10H64/111 會員專屬優惠, 【購買折扣】HP Zbook 15U G5 2WK43AV#30239103 15.6吋繪圖筆電 ZBook15uG5/15W/i5-8250U/SSD 256GB/8G*1/WX3100 2G/W10H64/111 會員專屬折扣, 【購買折扣】HP Zbook 15U G5 2WK43AV#30239103 15.6吋繪圖筆電 ZBook15uG5/15W/i5-8250U/SSD 256GB/8G*1/WX3100 2G/W10H64/111 會員專屬活動優惠, 【購買折扣】HP Zbook 15U G5 2WK43AV#30239103 15.6吋繪圖筆電 ZBook15uG5/15W/i5-8250U/SSD 256GB/8G*1/WX3100 2G/W10H64/111 會員專屬活動折扣, 【購買折扣】HP Zbook 15U G5 2WK43AV#30239103 15.6吋繪圖筆電 ZBook15uG5/15W/i5-8250U/SSD 256GB/8G*1/WX3100 2G/W10H64/111 最新精品推薦, 【購買折扣】HP Zbook 15U G5 2WK43AV#30239103 15.6吋繪圖筆電 ZBook15uG5/15W/i5-8250U/SSD 256GB/8G*1/WX3100 2G/W10H64/111 新款精品推薦, 【購買折扣】HP Zbook 15U G5 2WK43AV#30239103 15.6吋繪圖筆電 ZBook15uG5/15W/i5-8250U/SSD 256GB/8G*1/WX3100 2G/W10H64/111 預訂特價優惠, 【購買折扣】HP Zbook 15U G5 2WK43AV#30239103 15.6吋繪圖筆電 ZBook15uG5/15W/i5-8250U/SSD 256GB/8G*1/WX3100 2G/W10H64/111 預訂折扣優惠, 【購買折扣】HP Zbook 15U G5 2WK43AV#30239103 15.6吋繪圖筆電 ZBook15uG5/15W/i5-8250U/SSD 256GB/8G*1/WX3100 2G/W10H64/111 購買優惠, 【購買折扣】HP Zbook 15U G5 2WK43AV#30239103 15.6吋繪圖筆電 ZBook15uG5/15W/i5-8250U/SSD 256GB/8G*1/WX3100 2G/W10H64/111 購買折扣 | |

留言
張貼留言