【推薦知名購物網】HP Zbook 15 G5行動工作站 5VY63PA 商用混碟筆電/行動工作站 Zbook 15G5/15.6W/E-2176M/1T+SSD256G/8G/P2000 4G/W10P WK/333
還好在我找到的這個購物網站裡還有在賣
而且他們還有很多商品我都滿喜歡的所以
想介紹給大家~~像這次我想購買的
評價也不差價格方面也公道~~
如果大家也有興趣的話不妨也點進來看看喔~~
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS2.結緍後漸漸沒有性福感了?性趣全消了嗎?來這選些性福小物吧~~
商品訊息功能
商品訊息描述
HP ZBook 15 行動工作站
HP全新ZBOOK 15 G5?行動工作站支援的顯卡:NVIDIA R QuadroR discrete graphics featuring NVIDIAR Optimus techonology:NVIDIAR QuadroR P1000 (4GB GDDR5)
NVIDIAR QuadroR P2000 (4GB GDDR5)
AMD RadeonProTM WX 4150 (4GB GDDR5) featuring AMD EnduroTM technology
概要
使用流線型 HP ZBook 15 行動工作站,可充分發揮您的創造力,並打破桌上型電腦的限制,讓您保持高度的生產力。
讓您在整個工作流程中盡享強大的處理與圖形功能,一致的色彩,簡單的可擴充性及極快的連線速度,
這些正是您的團隊以創造性速度執行任務與協同合作所亟需的。刷卡可分期
或在返回到辦公室時使用伺服器和工作站的強大功能。
使用 HP Remote Graphics Software (RGS),可與同事進行良好的協作,
可合併工作站資源,並可透過網際網路存取與任意位置的任意電腦連接。
新型 HP ZBook 15 可在辦公室、客戶會議和旅途中提供專業級的影像,且不犧牲輕量型機箱的耐用性。
創新的流線型設計。?
執行威力。
使用 Thunderbolt?、2 專業級 NVIDIA Quadro 3D 繪圖卡與選購的四核心 CPU,
全新的 HP ZBook 15 可將性能上升到一個新標準。
培養您的創造力。 藉由最新的第四代 Intel? Core? i5 或 i7 處理器,您可以仰賴動態、真實的工作站效能。
自訂這部 HP ZBook 15 來滿足您的需求。
憑藉 Windows 8 Pro、高達 1.8 TB 儲存空間與多達 32 GB 的記憶體,大型檔案觸手可及而效能絲毫無損。
獲益於選購的 HP DreamColor 顯示屏,您在顯示屏上看到的效果就是成品的真實效果。
在您的整個數位工作流程中保持一致的精確、可預測的色彩。
在色彩方面信心十足。?
工作站可靠性。
送禮選擇藉由 HP 整體測試流程、ISV 認證並通過在掉落、震動、衝擊、灰塵、濕度、高度、高溫與
低溫、溫度衝擊等方面的 MIL-STD 810G 測試,HP ZBook 15 穩定可靠。
最佳化此 HP ZBook 15,以獲得最佳效能。
HP Performance Advisor7 將使用更新後的設定和驅動程式來設定系統,以協助發揮最大效能。
無需使用工具。 只需拉開 HP Easy Access Door 的閂便可快速維修您的硬體並升級
處理器CPU | Intel Xeon E-2176 |
| 處理器時脈 | 2.7GHz |
| 內建隨機記憶體 | 8GB DDR4-2666 SODIMM ECC | 周年慶刷卡購買最划算
| 最大隨機記憶體 | 64G |
| 記憶體插槽/已佔用 | 4個 SODIMM |
| 視訊記憶體(VRAM) | 4GB GDDR5 |
| 顯示晶片 | NVIDIA Quadro P2000 |
| 硬碟容量/轉速 | 1TB 7200RPM+ SSD 256GB PCIe NVMe TLC (M.2*2+2.5'*1) |
| 讀卡機 | UHS-II SD card reader/smart card reader |
| 光碟機 | 請另行加購HP配件 |
| 螢幕尺寸 | 15.6' diagonal FHD IPS eDP + PSR anti-glare LED-backlit, 400 nits with ambient light sensor (1920x1080) |
| 螢幕解析度 | (1920 x 1080) |
| 無線通訊功能 | Intel Dual Band Wireless-AC 9560 802.11ac (2x2) Wi-Fi and Bluetooth 5.0 Combo |
| 傳輸介面 | 2*USB 3.1 Type-C Thunderbolt /1*HDMI 2.0/1*RJ-45/3*USB 3.0 |
| 音效 | Bang & Olufsen |
| 作業系統 | Windows 10 Pro 64 WK |
| 電池 | Long Life 4-cell Polymer 90 WHr |
| 尺寸 | 14.8 x 10.4 x 1 in | 找信用卡購買優惠
| 重量 | Starting at 5.79 lb (Starting at 2.6 kg) |
| 指紋辨識 | YES |
| 網路攝影機 | Yes(720p) |
| 保固 | 3/3/3(全球有限保固) |
| 其它 | 鐵灰 |
| ? | |
| ? 商品訊息特點
【推薦知名購物網】HP Zbook 15 G5行動工作站 5VY63PA 商用混碟筆電/行動工作站 Zbook 15G5/15.6W/E-2176M/1T+SSD256G/8G/P2000 4G/W10P WK/333 刷卡購物折扣,刷卡購物優惠,刷卡購買享回饋,刷卡購物享回饋,刷卡享回饋,會員專屬優惠,會員專屬折扣,會員專屬活動優惠,會員專屬活動折扣,最新精品推薦,新款精品推薦,預訂特價優惠,預訂折扣優惠,購買優惠,購買折扣
以下為您可能感興趣的商品 注意:下方具有隨時更新的隱藏版好康分享,請暫時關閉adblock之類的廣告過濾器才看的到哦!!
下面附上一則新聞讓大家了解時事 7月台股期指漲10點 : VIXX 主唱 Leo 隻身回歸在即 最新主打歌預告片大展性感魅力! : 【推薦知名購物網】HP Zbook 15 G5行動工作站 5VY63PA 商用混碟筆電/行動工作站 Zbook 15G5/15.6W/E-2176M/1T+SSD256G/8G/P2000 4G/W10P WK/333 刷卡購物折扣, 【推薦知名購物網】HP Zbook 15 G5行動工作站 5VY63PA 商用混碟筆電/行動工作站 Zbook 15G5/15.6W/E-2176M/1T+SSD256G/8G/P2000 4G/W10P WK/333 刷卡購物優惠, 【推薦知名購物網】HP Zbook 15 G5行動工作站 5VY63PA 商用混碟筆電/行動工作站 Zbook 15G5/15.6W/E-2176M/1T+SSD256G/8G/P2000 4G/W10P WK/333 刷卡購買享回饋, 【推薦知名購物網】HP Zbook 15 G5行動工作站 5VY63PA 商用混碟筆電/行動工作站 Zbook 15G5/15.6W/E-2176M/1T+SSD256G/8G/P2000 4G/W10P WK/333 刷卡購物享回饋, 【推薦知名購物網】HP Zbook 15 G5行動工作站 5VY63PA 商用混碟筆電/行動工作站 Zbook 15G5/15.6W/E-2176M/1T+SSD256G/8G/P2000 4G/W10P WK/333 刷卡享回饋, 【推薦知名購物網】HP Zbook 15 G5行動工作站 5VY63PA 商用混碟筆電/行動工作站 Zbook 15G5/15.6W/E-2176M/1T+SSD256G/8G/P2000 4G/W10P WK/333 會員專屬優惠, 【推薦知名購物網】HP Zbook 15 G5行動工作站 5VY63PA 商用混碟筆電/行動工作站 Zbook 15G5/15.6W/E-2176M/1T+SSD256G/8G/P2000 4G/W10P WK/333 會員專屬折扣, 【推薦知名購物網】HP Zbook 15 G5行動工作站 5VY63PA 商用混碟筆電/行動工作站 Zbook 15G5/15.6W/E-2176M/1T+SSD256G/8G/P2000 4G/W10P WK/333 會員專屬活動優惠, 【推薦知名購物網】HP Zbook 15 G5行動工作站 5VY63PA 商用混碟筆電/行動工作站 Zbook 15G5/15.6W/E-2176M/1T+SSD256G/8G/P2000 4G/W10P WK/333 會員專屬活動折扣, 【推薦知名購物網】HP Zbook 15 G5行動工作站 5VY63PA 商用混碟筆電/行動工作站 Zbook 15G5/15.6W/E-2176M/1T+SSD256G/8G/P2000 4G/W10P WK/333 最新精品推薦, 【推薦知名購物網】HP Zbook 15 G5行動工作站 5VY63PA 商用混碟筆電/行動工作站 Zbook 15G5/15.6W/E-2176M/1T+SSD256G/8G/P2000 4G/W10P WK/333 新款精品推薦, 【推薦知名購物網】HP Zbook 15 G5行動工作站 5VY63PA 商用混碟筆電/行動工作站 Zbook 15G5/15.6W/E-2176M/1T+SSD256G/8G/P2000 4G/W10P WK/333 預訂特價優惠, 【推薦知名購物網】HP Zbook 15 G5行動工作站 5VY63PA 商用混碟筆電/行動工作站 Zbook 15G5/15.6W/E-2176M/1T+SSD256G/8G/P2000 4G/W10P WK/333 預訂折扣優惠, 【推薦知名購物網】HP Zbook 15 G5行動工作站 5VY63PA 商用混碟筆電/行動工作站 Zbook 15G5/15.6W/E-2176M/1T+SSD256G/8G/P2000 4G/W10P WK/333 購買優惠, 【推薦知名購物網】HP Zbook 15 G5行動工作站 5VY63PA 商用混碟筆電/行動工作站 Zbook 15G5/15.6W/E-2176M/1T+SSD256G/8G/P2000 4G/W10P WK/333 購買折扣 | |

留言
張貼留言