【刷卡購物折扣】HP Zbook 15 G5行動工作站 5GX67PA 影音剪輯專用機/商用筆電 ZBook15VG5/15.6W/i7-8750H/2TB+256GB/8G/P600 4G/W10P64/1-1-0
還好在我找到的這個購物網站裡還有在賣
而且他們還有很多商品我都滿喜歡的所以
想介紹給大家~~像這次我想購買的
評價也不差價格方面也公道~~
如果大家也有興趣的話不妨也點進來看看喔~~
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS2.結緍後漸漸沒有性福感了?性趣全消了嗎?來這選些性福小物吧~~
商品訊息功能
商品訊息描述
HP全新ZBOOK?15V G5 行動工作站(超CP值機種)
全新搭載NVIDIA Quadro P600繪圖晶片/支援2.5' HDD+高效能PCIe NVMe SSD

?批踢踢
| 處理器CPU | 8th Generation Intel CoreTM i7-8750H |
|---|---|
| 內建隨機記憶體 | 8GB DDR4-2666 SODIMM nECC |
| 最大隨機記憶體 | 32G |
| 記憶體插槽/已佔用 | 2個 SODIMM |
| 視訊記憶體(VRAM) | 4GB GDDR5 |
| 顯示晶片 | NVIDIA Quadro P600 |
| 硬碟容量/轉速 | 2TB 7200RPM + SSD 256GB PCIe NVMe TLC(M.2*1+2.5'*1) |
| 讀卡機 | UHS-II SD card reader/smart card reader |
| 光碟機 | 請另行加購HP配件 |
| 螢幕尺寸 | 15.6' diagonal FHD IPS anti-glare LED-backlit 220nits (1920 x 1080) |
| 螢幕解析度 | (1920 x 1080) |
| 無線通訊功能 | Intel Dual Band Wireless-AC 9560 802.11ac (2x2) Wi-Fi and Bluetooth 5.0 Combo |
| 傳輸介面 | 1*USB 3.1 Type-C Thunderbolt /1*HDMI 2.0/1*RJ-45/3*USB 3.0 |
| 音效 | Bang & Olufsen |
| 作業系統 | Windows 10 Pro 64 |
| 電池 | Long Life 4-cell Polymer 70Whr |
| 尺寸 | 14.37 x 10.1 x 1 in |
| 重量 | 2.165kg(起) |
| 隨附配件 | USB-C to VGA Adapte |
| 其它 | 鐵灰 |
| 指紋辨識 | YES |
| 網路攝影機 | Yes(720p) |
| 保固 | 1/1/0(地區保固) |
商品訊息特點
【刷卡購物折扣】HP Zbook 15 G5行動工作站 5GX67PA 影音剪輯專用機/商用筆電 ZBook15VG5/15.6W/i7-8750H/2TB+256GB/8G/P600 4G/W10P64/1-1-0 刷卡購物折扣,刷卡購物優惠,刷卡購買享回饋,刷卡購物享回饋,刷卡享回饋,會員專屬優惠,會員專屬折扣,會員專屬活動優惠,會員專屬活動折扣,最新精品推薦,新款精品推薦,預訂特價優惠,預訂折扣優惠,購買優惠,購買折扣
以下為您可能感興趣的商品
注意:下方具有隨時更新的隱藏版好康分享,請暫時關閉adblock之類的廣告過濾器才看的到哦!!
下面附上一則新聞讓大家了解時事
黃華絕食表訴求 陳菊卓榮泰赴北車探視 (圖)
:
MLB/神之孫誕生超級旺! 老爸田中將大開心奪第4勝
:
【刷卡購物折扣】HP Zbook 15 G5行動工作站 5GX67PA 影音剪輯專用機/商用筆電 ZBook15VG5/15.6W/i7-8750H/2TB+256GB/8G/P600 4G/W10P64/1-1-0 刷卡購物折扣, 【刷卡購物折扣】HP Zbook 15 G5行動工作站 5GX67PA 影音剪輯專用機/商用筆電 ZBook15VG5/15.6W/i7-8750H/2TB+256GB/8G/P600 4G/W10P64/1-1-0 刷卡購物優惠, 【刷卡購物折扣】HP Zbook 15 G5行動工作站 5GX67PA 影音剪輯專用機/商用筆電 ZBook15VG5/15.6W/i7-8750H/2TB+256GB/8G/P600 4G/W10P64/1-1-0 刷卡購買享回饋, 【刷卡購物折扣】HP Zbook 15 G5行動工作站 5GX67PA 影音剪輯專用機/商用筆電 ZBook15VG5/15.6W/i7-8750H/2TB+256GB/8G/P600 4G/W10P64/1-1-0 刷卡購物享回饋, 【刷卡購物折扣】HP Zbook 15 G5行動工作站 5GX67PA 影音剪輯專用機/商用筆電 ZBook15VG5/15.6W/i7-8750H/2TB+256GB/8G/P600 4G/W10P64/1-1-0 刷卡享回饋, 【刷卡購物折扣】HP Zbook 15 G5行動工作站 5GX67PA 影音剪輯專用機/商用筆電 ZBook15VG5/15.6W/i7-8750H/2TB+256GB/8G/P600 4G/W10P64/1-1-0 會員專屬優惠, 【刷卡購物折扣】HP Zbook 15 G5行動工作站 5GX67PA 影音剪輯專用機/商用筆電 ZBook15VG5/15.6W/i7-8750H/2TB+256GB/8G/P600 4G/W10P64/1-1-0 會員專屬折扣, 【刷卡購物折扣】HP Zbook 15 G5行動工作站 5GX67PA 影音剪輯專用機/商用筆電 ZBook15VG5/15.6W/i7-8750H/2TB+256GB/8G/P600 4G/W10P64/1-1-0 會員專屬活動優惠, 【刷卡購物折扣】HP Zbook 15 G5行動工作站 5GX67PA 影音剪輯專用機/商用筆電 ZBook15VG5/15.6W/i7-8750H/2TB+256GB/8G/P600 4G/W10P64/1-1-0 會員專屬活動折扣, 【刷卡購物折扣】HP Zbook 15 G5行動工作站 5GX67PA 影音剪輯專用機/商用筆電 ZBook15VG5/15.6W/i7-8750H/2TB+256GB/8G/P600 4G/W10P64/1-1-0 最新精品推薦, 【刷卡購物折扣】HP Zbook 15 G5行動工作站 5GX67PA 影音剪輯專用機/商用筆電 ZBook15VG5/15.6W/i7-8750H/2TB+256GB/8G/P600 4G/W10P64/1-1-0 新款精品推薦, 【刷卡購物折扣】HP Zbook 15 G5行動工作站 5GX67PA 影音剪輯專用機/商用筆電 ZBook15VG5/15.6W/i7-8750H/2TB+256GB/8G/P600 4G/W10P64/1-1-0 預訂特價優惠, 【刷卡購物折扣】HP Zbook 15 G5行動工作站 5GX67PA 影音剪輯專用機/商用筆電 ZBook15VG5/15.6W/i7-8750H/2TB+256GB/8G/P600 4G/W10P64/1-1-0 預訂折扣優惠, 【刷卡購物折扣】HP Zbook 15 G5行動工作站 5GX67PA 影音剪輯專用機/商用筆電 ZBook15VG5/15.6W/i7-8750H/2TB+256GB/8G/P600 4G/W10P64/1-1-0 購買優惠, 【刷卡購物折扣】HP Zbook 15 G5行動工作站 5GX67PA 影音剪輯專用機/商用筆電 ZBook15VG5/15.6W/i7-8750H/2TB+256GB/8G/P600 4G/W10P64/1-1-0 購買折扣

留言
張貼留言