【本日刷卡折扣】HP Zbook 14u G5 行動工作站 4CA52PA 14吋繪圖筆電 ZBook14uG5/14W/i5-8250U/256G/8G/WX3100 2G/無DVDRW/W10P64/3Y
還好在我找到的這個購物網站裡還有在賣
而且他們還有很多商品我都滿喜歡的所以
想介紹給大家~~像這次我想購買的
評價也不差價格方面也公道~~
如果大家也有興趣的話不妨也點進來看看喔~~
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS2.結緍後漸漸沒有性福感了?性趣全消了嗎?來這選些性福小物吧~~
商品訊息功能
商品訊息描述
HP ZBook 14u G4行動工作站
熱門商家
隨時隨地捕獲您的靈感。使用具有 14 吋 (對角線) 螢幕且最薄、最輕巧的 HP ZBook 工作站 Ultrabook?3,讓創造無處不在。 這款可自訂的工作站提供令人印象深刻的專業 3D 繪圖卡和卓越的效能,甚至最嚴苛的應用程式也適用。 總而方之,前所未有的流線時尚設計。最薄、最輕的 ZBook 14 工作站 Ultrabook?3 搭配可處理大量工作負載的令人印象深刻的 3D 繪圖顯示卡功能,讓創造無處不在,並讓您出色地完成工作。?隨時隨地創新應您工作所需,執行強大的運算功能。 無論是出行在外、在客戶現場還是位於衛星辦公室,ZBook 14 行動工作站創新型流線設計給您帶來耳目一新的感覺。 HP 的工作站 Ultrabook?3 重新定義了行動運算。最佳化效能HP 最薄、最輕巧的行動工作站配備 Windows 8.11、最新第 5 代 Intel? Core? i5/i7 處理器4、專業 AMD FirePro? 3D 繪圖卡5、選購的觸控螢幕5 以及可提供卓越儲存效能的 HP Z Turbo Drive,可讓您取得所需的效能。永不讓您失望有了耐用且可靠的 HP ZBook 14,讓您工作起來如虎添翼,自信十足。在 HP 全面測試流程中,這款 ZBook 行動工作站的設計要通過 MIL-STD 810G 測試6,並接受長達 115,000 小時的測試。 ISV 認證有助於確保您的 ZBook 可與完成工作所需的工作站應用程式搭配使用。

處理器CPU | 8th Generation Intel CoreTM i5 8250U |
| 處理器時脈 | (1.6 GHz, 6 MB cache, 4 cores) * Up to 3.4 GHz | 批踢踢
| 內建隨機記憶體 | 8GB (1x8GB) DDR4 2400 |
| 最大隨機記憶體 | MAX 32G |
| 記憶體插槽/已佔用 | 2 個 SODIMM |
| 視訊記憶體(VRAM) | AMD FirePro WX3100 圖像控制卡 (2 GB GDDR5 專用記憶體) |
| 硬碟容量/轉速 | SSD 256GB PCIe NVMe TLC |
| 讀卡機 | SD UHS-II Flash Media/Smart Card Reader |
| 光碟機 | 請另行加購HP配件 |
| 螢幕尺寸 | 14.0' diagonal LED backlit FHD UWVA eDP anti-glare |
| 螢幕解析度 | (1920 x 1080) |
| 無線通訊功能 | 周年慶限時購買折扣IntelR Dual Band Wireless-AC 8265 802.11 a/b/g/n/ac (2x2) WiFi + Bluetooth 4.2 Combo Adaptor* (non-vPro) |
| 音效 | Bang and Olufsen audio |
| 作業系統 | Windows 10 Pro 64 |
| 電池 | 65W |
| 電池約可用時間 | 3-cell (50 WHr) HP Long Life Battery |
| 尺寸 | 326 x 234.3 x 17.9 mm |
| 重量 | 人氣商品介紹1.48 kg(起) |
| 隨附配件 | HDMI to VGA Adapter |
| 指紋辨識 | YES |
| 網路攝影機 | Yes(720p) |
| 保固 | 3/3/3(全球有限保固) |
| 其它 | 鐵灰 |
| ? | |
| ? 商品訊息特點
【本日刷卡折扣】HP Zbook 14u G5 行動工作站 4CA52PA 14吋繪圖筆電 ZBook14uG5/14W/i5-8250U/256G/8G/WX3100 2G/無DVDRW/W10P64/3Y 刷卡購物折扣,刷卡購物優惠,刷卡購買享回饋,刷卡購物享回饋,刷卡享回饋,會員專屬優惠,會員專屬折扣,會員專屬活動優惠,會員專屬活動折扣,最新精品推薦,新款精品推薦,預訂特價優惠,預訂折扣優惠,購買優惠,購買折扣
以下為您可能感興趣的商品 注意:下方具有隨時更新的隱藏版好康分享,請暫時關閉adblock之類的廣告過濾器才看的到哦!!
下面附上一則新聞讓大家了解時事 【晚間搶先報】港人反送中抗爭 警發射催淚彈鎮壓 : 北市17處易超速路段加強執法 員警手機就可抓 (圖) : 【本日刷卡折扣】HP Zbook 14u G5 行動工作站 4CA52PA 14吋繪圖筆電 ZBook14uG5/14W/i5-8250U/256G/8G/WX3100 2G/無DVDRW/W10P64/3Y 刷卡購物折扣, 【本日刷卡折扣】HP Zbook 14u G5 行動工作站 4CA52PA 14吋繪圖筆電 ZBook14uG5/14W/i5-8250U/256G/8G/WX3100 2G/無DVDRW/W10P64/3Y 刷卡購物優惠, 【本日刷卡折扣】HP Zbook 14u G5 行動工作站 4CA52PA 14吋繪圖筆電 ZBook14uG5/14W/i5-8250U/256G/8G/WX3100 2G/無DVDRW/W10P64/3Y 刷卡購買享回饋, 【本日刷卡折扣】HP Zbook 14u G5 行動工作站 4CA52PA 14吋繪圖筆電 ZBook14uG5/14W/i5-8250U/256G/8G/WX3100 2G/無DVDRW/W10P64/3Y 刷卡購物享回饋, 【本日刷卡折扣】HP Zbook 14u G5 行動工作站 4CA52PA 14吋繪圖筆電 ZBook14uG5/14W/i5-8250U/256G/8G/WX3100 2G/無DVDRW/W10P64/3Y 刷卡享回饋, 【本日刷卡折扣】HP Zbook 14u G5 行動工作站 4CA52PA 14吋繪圖筆電 ZBook14uG5/14W/i5-8250U/256G/8G/WX3100 2G/無DVDRW/W10P64/3Y 會員專屬優惠, 【本日刷卡折扣】HP Zbook 14u G5 行動工作站 4CA52PA 14吋繪圖筆電 ZBook14uG5/14W/i5-8250U/256G/8G/WX3100 2G/無DVDRW/W10P64/3Y 會員專屬折扣, 【本日刷卡折扣】HP Zbook 14u G5 行動工作站 4CA52PA 14吋繪圖筆電 ZBook14uG5/14W/i5-8250U/256G/8G/WX3100 2G/無DVDRW/W10P64/3Y 會員專屬活動優惠, 【本日刷卡折扣】HP Zbook 14u G5 行動工作站 4CA52PA 14吋繪圖筆電 ZBook14uG5/14W/i5-8250U/256G/8G/WX3100 2G/無DVDRW/W10P64/3Y 會員專屬活動折扣, 【本日刷卡折扣】HP Zbook 14u G5 行動工作站 4CA52PA 14吋繪圖筆電 ZBook14uG5/14W/i5-8250U/256G/8G/WX3100 2G/無DVDRW/W10P64/3Y 最新精品推薦, 【本日刷卡折扣】HP Zbook 14u G5 行動工作站 4CA52PA 14吋繪圖筆電 ZBook14uG5/14W/i5-8250U/256G/8G/WX3100 2G/無DVDRW/W10P64/3Y 新款精品推薦, 【本日刷卡折扣】HP Zbook 14u G5 行動工作站 4CA52PA 14吋繪圖筆電 ZBook14uG5/14W/i5-8250U/256G/8G/WX3100 2G/無DVDRW/W10P64/3Y 預訂特價優惠, 【本日刷卡折扣】HP Zbook 14u G5 行動工作站 4CA52PA 14吋繪圖筆電 ZBook14uG5/14W/i5-8250U/256G/8G/WX3100 2G/無DVDRW/W10P64/3Y 預訂折扣優惠, 【本日刷卡折扣】HP Zbook 14u G5 行動工作站 4CA52PA 14吋繪圖筆電 ZBook14uG5/14W/i5-8250U/256G/8G/WX3100 2G/無DVDRW/W10P64/3Y 購買優惠, 【本日刷卡折扣】HP Zbook 14u G5 行動工作站 4CA52PA 14吋繪圖筆電 ZBook14uG5/14W/i5-8250U/256G/8G/WX3100 2G/無DVDRW/W10P64/3Y 購買折扣 | |

留言
張貼留言