【熱銷產品】HP Probook 650G4 4KU67PA 獨顯商務機 650 G4/15.6W/i5-8350U/8G/128G+500G/RX540/DRW/W10P/3Y
找超久的終於讓我找到【熱銷產品】HP Probook 650G4 4KU67PA 獨顯商務機 650 G4/15.6W/i5-8350U/8G/128G+500G/RX540/DRW/W10P/3Y
還好在我找到的這個購物網站裡還有在賣
而且他們還有很多商品我都滿喜歡的所以
想介紹給大家~~像這次我想購買的
【熱銷產品】HP Probook 650G4 4KU67PA 獨顯商務機 650 G4/15.6W/i5-8350U/8G/128G+500G/RX540/DRW/W10P/3Y事先搜尋了一下幾個論壇
評價也不差價格方面也公道~~
如果大家也有興趣的話不妨也點進來看看喔~~
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS2.結緍後漸漸沒有性福感了?性趣全消了嗎?來這選些性福小物吧~~
商品訊息功能
商品訊息描述
HP ProBook 650 配備最新的安全性與生產力功能,完美契合您現有的 IT 投資。
滿足要求嚴苛的業務的彈性電腦
HP ProBook 650 標準配備有現代的設計、企業級效能、安全性和可管理性,以及可滿足當前
經由全新現代纖薄設計的 HP ProBook 650 提供企業級效能、安全性和可管理性,還可滿足當前技術的要求,並繼續為舊裝置提供連線。
提供 Windows 10 或其他作業系統
混合新功能與備受肯定的技術
簡化新電腦的部署。HP ProBook 650 可輕鬆整合至您目前的 IT 結構。
選購光碟機 以及諸如序列埠、標準 VGA 連接埠和 RJ-45 連線等舊有連接埠,可協助降低您電腦的升級成本。
讓您的工作者極富行動力
透過第 7 代 Intel? Core? i3/i5/i7 處理器、可擴充的 DDR4 記憶體以及諸如 HP UltraSlim 基座3 等週邊設備,
為您坐於辦公桌旁的工作者帶來行動性的巨大優勢,同時不用擔心折損效能或超出預算要求。
HP 專屬安全性與管理能力
藉由 HP 找刷卡購買優惠BIOSphere Gen34 與自我加密或 FIPS 認證磁碟機,協助避免資料漏洞和停機時間。
透過在 HP 開展業務的全球 180 多個國家/地區提供的 HP 配置簡化管理。
隨時隨地協同合作
即使您不在辦公室內,業務仍可繼續運作不停擺。
HP Noise Cancellation 軟體、HP Audio Boost、商務用 Skype 以及 720p 網路攝影機都是協同合作工具,可協助您與同事進行清晰無誤的溝通。
讓您順暢使用
在任何狀況下都保持高生產力。 採用強大的觸控型 選購 HP ProBook 650,體驗 Windows 10 專業版 的全新功能。
功能強大的處理器和磁碟機選項
藉由功能強大的第 7 代 Intel?新品上架 Core? i3/i5/i7 處理器 與可設定的選項,您可依據使用者的需求來部署合適的配置。
充電速度更快、續航時間更長
使用 HP 快速充電電池,減少電池更換頻率並快速為您的 HP ProBook 650 充電。
僅需充電 90 分鐘,即可將電池電量充電至 90%6。
從此不再有限定商品購買享好康顫振的噪音
採用 HP Noise Cancellation 軟體,有助於消除包括鍵盤敲打聲在內的環境噪音。
讓您的喇叭更找活動購買折扣鏗鏘嘹亮
HP Audio Boost 可平衡音量與清晰度,並增強低音以改善通話品質。
工作不中斷
藉由 HP BIOSphere Gen34 韌體生態系統的完全整合且自動化的功能,保持高生產力並縮短停機時間。善用自動更新和安全性檢查,讓您的電腦擁有多一層的保護。
經過測試可持久運作
ProBook 專為通過 MIL-STD 810G 測試 而設計,經得起工作負載的考驗。
防止水滴濺入
藉由搭配有全數字鍵台與背光 選購配件的防潑濺 HP 高級鍵盤,協助保護您的 ProBook。
?
處理器CPU | core i5-8350U (1.7G QC/2400/6M) |
| 隨機記憶體種類 | DDR4 2400 |
| 內建隨機記憶體 | DDR4 2400 8G*1 |
| 記憶體插槽/已佔用 | 2/1 |
| 顯示晶片 | AMD Radeon RX540 2GB |
| 硬碟容量/轉速 | SSD 128GB M2 SATA-3 TLC+500G(7200) |
| 讀卡機 | SmartCard |
| 光碟機 | DVDRW |
| 螢幕尺寸 | 15.6' |
| 螢幕解析度 | FHD LED(1920x1080) |
| 無線通訊功能 | Intel ac 2x2 + BT |
| 傳輸介面 | RS-232/Serial Port |
| 作業系統 | Win10 Pro |
| 電池 | 3cell 48Whr Long Life(三年保) |
| 電池約可用時間 | Up to 14 hours |
| 尺寸 | 37.7 x 25.7 x 2.395 cm |
| 重量 | 秋季最新款2.18kg |
| 隨附配件 | 65W變壓器 |
| 指紋辨識 | Yes |
| 網路攝影機 | Yes(720p) |
| 保固 | 3/3/0 |
| ? | |
| ? 商品訊息特點
【熱銷產品】HP Probook 650G4 4KU67PA 獨顯商務機 650 G4/15.6W/i5-8350U/8G/128G+500G/RX540/DRW/W10P/3Y 刷卡購物折扣,刷卡購物優惠,刷卡購買享回饋,刷卡購物享回饋,刷卡享回饋,會員專屬優惠,會員專屬折扣,會員專屬活動優惠,會員專屬活動折扣,最新精品推薦,新款精品推薦,預訂特價優惠,預訂折扣優惠,購買優惠,購買折扣
以下為您可能感興趣的商品 注意:下方具有隨時更新的隱藏版好康分享,請暫時關閉adblock之類的廣告過濾器才看的到哦!!
下面附上一則新聞讓大家了解時事 中華職棒/追隨叔叔彭政閔的腳步 鐵捕王膺鵬也想打職棒 : 射箭世錦賽》中華男子隊勇闖八強 東京奧運滿額門票到手 : 【熱銷產品】HP Probook 650G4 4KU67PA 獨顯商務機 650 G4/15.6W/i5-8350U/8G/128G+500G/RX540/DRW/W10P/3Y 刷卡購物折扣, 【熱銷產品】HP Probook 650G4 4KU67PA 獨顯商務機 650 G4/15.6W/i5-8350U/8G/128G+500G/RX540/DRW/W10P/3Y 刷卡購物優惠, 【熱銷產品】HP Probook 650G4 4KU67PA 獨顯商務機 650 G4/15.6W/i5-8350U/8G/128G+500G/RX540/DRW/W10P/3Y 刷卡購買享回饋, 【熱銷產品】HP Probook 650G4 4KU67PA 獨顯商務機 650 G4/15.6W/i5-8350U/8G/128G+500G/RX540/DRW/W10P/3Y 刷卡購物享回饋, 【熱銷產品】HP Probook 650G4 4KU67PA 獨顯商務機 650 G4/15.6W/i5-8350U/8G/128G+500G/RX540/DRW/W10P/3Y 刷卡享回饋, 【熱銷產品】HP Probook 650G4 4KU67PA 獨顯商務機 650 G4/15.6W/i5-8350U/8G/128G+500G/RX540/DRW/W10P/3Y 會員專屬優惠, 【熱銷產品】HP Probook 650G4 4KU67PA 獨顯商務機 650 G4/15.6W/i5-8350U/8G/128G+500G/RX540/DRW/W10P/3Y 會員專屬折扣, 【熱銷產品】HP Probook 650G4 4KU67PA 獨顯商務機 650 G4/15.6W/i5-8350U/8G/128G+500G/RX540/DRW/W10P/3Y 會員專屬活動優惠, 【熱銷產品】HP Probook 650G4 4KU67PA 獨顯商務機 650 G4/15.6W/i5-8350U/8G/128G+500G/RX540/DRW/W10P/3Y 會員專屬活動折扣, 【熱銷產品】HP Probook 650G4 4KU67PA 獨顯商務機 650 G4/15.6W/i5-8350U/8G/128G+500G/RX540/DRW/W10P/3Y 最新精品推薦, 【熱銷產品】HP Probook 650G4 4KU67PA 獨顯商務機 650 G4/15.6W/i5-8350U/8G/128G+500G/RX540/DRW/W10P/3Y 新款精品推薦, 【熱銷產品】HP Probook 650G4 4KU67PA 獨顯商務機 650 G4/15.6W/i5-8350U/8G/128G+500G/RX540/DRW/W10P/3Y 預訂特價優惠, 【熱銷產品】HP Probook 650G4 4KU67PA 獨顯商務機 650 G4/15.6W/i5-8350U/8G/128G+500G/RX540/DRW/W10P/3Y 預訂折扣優惠, 【熱銷產品】HP Probook 650G4 4KU67PA 獨顯商務機 650 G4/15.6W/i5-8350U/8G/128G+500G/RX540/DRW/W10P/3Y 購買優惠, 【熱銷產品】HP Probook 650G4 4KU67PA 獨顯商務機 650 G4/15.6W/i5-8350U/8G/128G+500G/RX540/DRW/W10P/3Y 購買折扣 | |

留言
張貼留言