【限時優惠】HP Probook 640 G4 4KU66PA 商務機 i5-8350U∥128GB SSD+500G∥Windows 10 Pro【送Office365+無線鼠】登錄再送外接硬碟
找超久的終於讓我找到【限時優惠】HP Probook 640 G4 4KU66PA 商務機 i5-8350U∥128GB SSD+500G∥Windows 10 Pro【送Office365+無線鼠】登錄再送外接硬碟
還好在我找到的這個購物網站裡還有在賣
而且他們還有很多商品我都滿喜歡的所以
想介紹給大家~~像這次我想購買的
【限時優惠】HP Probook 640 G4 4KU66PA 商務機 i5-8350U∥128GB SSD+500G∥Windows 10 Pro【送Office365+無線鼠】登錄再送外接硬碟事先搜尋了一下幾個論壇
評價也不差價格方面也公道~~
如果大家也有興趣的話不妨也點進來看看喔~~
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS2.結緍後漸漸沒有性福感了?性趣全消了嗎?來這選些性福小物吧~~
商品訊息功能
商品訊息描述



星期一 ~ 星期五 AM10:00 ~ PM12:00 / PM1:30 ~ PM5:30(六、日及國定假日請勿來電)
活動洽詢專線:
(02)2528-8228
任何促銷活動問題,請洽詢活動小組:
★活動內容:★活動期間凡購買指定機種,即可上網登錄兌換限量贈品??★活動期間﹕2019/02/01~2019/07/31兌換期限﹕以官網公告為主上網登錄送1TB 外接式硬碟 (市?價NT$1,888)?★HP 商用筆電 送好禮★?









新款3C商品推薦

| 處理器CPU | core i5-8350U (1.7G QC/2400/6M) |
| 隨機記憶體種類 | DDR4 2400 |
| 內建隨機記憶體 | DDR4 2400 8G*1 |
| 記憶體插槽/已佔用 | 2/1 |
| 顯示晶片 | Intel HD Graphics 620 |
| 硬碟容量/轉速 | SSD 128GB M2 SATA-3 TLC+500G(7200) |
| 讀卡機 | SmartCard |
| 光碟機 | 無 |
| 螢幕尺寸 | 14' |
| 螢幕解析度 | FHD LED(1920x1080) |
| 無線通訊功能 | Intel ac 2x2 + BT |
| 作業系統 | Win10 Pro |
| 電池 | 3cell 48Whr Long Life(三年保) |
| 電池約可用時間 | Up to 14 hours |
| 尺寸 | 34 x 24 x 2.095 cm |
| 重量 | 1.73kg |
| 隨附配件 | 65W變壓器 |
| 指紋辨識 | Yes |
| 網路攝影機 | Yes(720p) |
| 保固 | 3/3/0 ?周年慶限時刷卡購買折扣 |
請留意:7天鑑賞期並非試用期,故商品外箱一經拆封,即不受理退.換貨之需求!!故在您還不確定是否要退貨時請不要先拆封商品(商品瑕疵,新品不良除外)**下單前請閱讀'購物須知'中的'退換貨原則"!!謝謝!
本周優惠
為堅持出貨商品為全新未拆/未使用之新品,所以並不接受拆封或使用過之商品退換貨(新品七日內故障換新,請安心購買)~
商品訊息特點
【限時優惠】HP Probook 640 G4 4KU66PA 商務機 i5-8350U∥128GB SSD+500G∥Windows 10 Pro【送Office365+無線鼠】登錄再送外接硬碟 刷卡購物折扣,刷卡購物優惠,刷卡購買享回饋,刷卡購物享回饋,刷卡享回饋,會員專屬優惠,會員專屬折扣,會員專屬活動優惠,會員專屬活動折扣,最新精品推薦,新款精品推薦,預訂特價優惠,預訂折扣優惠,購買優惠,購買折扣
以下為您可能感興趣的商品
注意:下方具有隨時更新的隱藏版好康分享,請暫時關閉adblock之類的廣告過濾器才看的到哦!!
下面附上一則新聞讓大家了解時事
伊朗對美軍開火!革命衛隊擊落無人偵察機,伊朗司令薩拉米:這是我們給越界美軍的明確訊息
:
伊朗革命衛隊20日宣稱,一架美軍的無人「間諜」偵察機越過邊境「紅線」,因此在伊朗領空被伊朗空軍擊落。美軍中央司令部(CENTCOM)一開始否認此事,但美國一位官員對路透表示,美軍確實有一架無人機在霍姆茲海峽上空被伊朗擊落。這位要求匿名的美軍官員說,被擊落的是美國海軍的MQ-4C「人魚海神」(Triton)無人機。
美軍的MQ-4C Triton無人機。(美國海軍官網)
美軍與伊朗雖然對擊落機種說法有出入,但其實MQ-4C就是RQ-4「全球之鷹」的衍生機種,兩者的外型也十分相近。「全球之鷹」是美軍非常著名的大型無人偵察機,可以在各種天氣條件下蒐集高解析度的相片。至於改款的MQ-4C Triton無人機長度約14.5公尺,翼展約39.9公尺,能夠在超過1萬7000公尺的高空執行24小時全天候偵察作業。這種無人機配備可對下方海域進行360度掃瞄的「AN∕ZPY-3」雷達等設備,一次飛行可偵察面積非常廣大的海域,最大航程為8200海里。
更多風傳媒報導
相關報導》 哈紹吉謀殺案》聯合國調查報告出爐:沙烏地法外處決記者,王儲穆罕默德要為全案負責
相關報導》 波斯灣情勢再升溫!美國宣布增兵千人 伊朗揚言:10天內超過核協議濃縮鈾上限!
快訊/南投山累積雨量破200毫米 大雨特報:中北部
:
【限時優惠】HP Probook 640 G4 4KU66PA 商務機 i5-8350U∥128GB SSD+500G∥Windows 10 Pro【送Office365+無線鼠】登錄再送外接硬碟 刷卡購物折扣, 【限時優惠】HP Probook 640 G4 4KU66PA 商務機 i5-8350U∥128GB SSD+500G∥Windows 10 Pro【送Office365+無線鼠】登錄再送外接硬碟 刷卡購物優惠, 【限時優惠】HP Probook 640 G4 4KU66PA 商務機 i5-8350U∥128GB SSD+500G∥Windows 10 Pro【送Office365+無線鼠】登錄再送外接硬碟 刷卡購買享回饋, 【限時優惠】HP Probook 640 G4 4KU66PA 商務機 i5-8350U∥128GB SSD+500G∥Windows 10 Pro【送Office365+無線鼠】登錄再送外接硬碟 刷卡購物享回饋, 【限時優惠】HP Probook 640 G4 4KU66PA 商務機 i5-8350U∥128GB SSD+500G∥Windows 10 Pro【送Office365+無線鼠】登錄再送外接硬碟 刷卡享回饋, 【限時優惠】HP Probook 640 G4 4KU66PA 商務機 i5-8350U∥128GB SSD+500G∥Windows 10 Pro【送Office365+無線鼠】登錄再送外接硬碟 會員專屬優惠, 【限時優惠】HP Probook 640 G4 4KU66PA 商務機 i5-8350U∥128GB SSD+500G∥Windows 10 Pro【送Office365+無線鼠】登錄再送外接硬碟 會員專屬折扣, 【限時優惠】HP Probook 640 G4 4KU66PA 商務機 i5-8350U∥128GB SSD+500G∥Windows 10 Pro【送Office365+無線鼠】登錄再送外接硬碟 會員專屬活動優惠, 【限時優惠】HP Probook 640 G4 4KU66PA 商務機 i5-8350U∥128GB SSD+500G∥Windows 10 Pro【送Office365+無線鼠】登錄再送外接硬碟 會員專屬活動折扣, 【限時優惠】HP Probook 640 G4 4KU66PA 商務機 i5-8350U∥128GB SSD+500G∥Windows 10 Pro【送Office365+無線鼠】登錄再送外接硬碟 最新精品推薦, 【限時優惠】HP Probook 640 G4 4KU66PA 商務機 i5-8350U∥128GB SSD+500G∥Windows 10 Pro【送Office365+無線鼠】登錄再送外接硬碟 新款精品推薦, 【限時優惠】HP Probook 640 G4 4KU66PA 商務機 i5-8350U∥128GB SSD+500G∥Windows 10 Pro【送Office365+無線鼠】登錄再送外接硬碟 預訂特價優惠, 【限時優惠】HP Probook 640 G4 4KU66PA 商務機 i5-8350U∥128GB SSD+500G∥Windows 10 Pro【送Office365+無線鼠】登錄再送外接硬碟 預訂折扣優惠, 【限時優惠】HP Probook 640 G4 4KU66PA 商務機 i5-8350U∥128GB SSD+500G∥Windows 10 Pro【送Office365+無線鼠】登錄再送外接硬碟 購買優惠, 【限時優惠】HP Probook 640 G4 4KU66PA 商務機 i5-8350U∥128GB SSD+500G∥Windows 10 Pro【送Office365+無線鼠】登錄再送外接硬碟 購買折扣

留言
張貼留言