【促銷】HP Probook 450G5 2VB73PA 15吋筆電 450 G5/930MX 2GB/i7-8550U/FHD/8G/500G+128G/WIN10P/3Y
找超久的終於讓我找到【促銷】HP Probook 450G5 2VB73PA 15吋筆電 450 G5/930MX 2GB/i7-8550U/FHD/8G/500G+128G/WIN10P/3Y
還好在我找到的這個購物網站裡還有在賣
而且他們還有很多商品我都滿喜歡的所以
想介紹給大家~~像這次我想購買的
【促銷】HP Probook 450G5 2VB73PA 15吋筆電 450 G5/930MX 2GB/i7-8550U/FHD/8G/500G+128G/WIN10P/3Y事先搜尋了一下幾個論壇
評價也不差價格方面也公道~~
如果大家也有興趣的話不妨也點進來看看喔~~
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS2.結緍後漸漸沒有性福感了?性趣全消了嗎?來這選些性福小物吧~~
商品訊息功能
商品訊息描述
HP 筆電-商用 450 G5 15.6'FHD/930MX 2GB/i7-8550U/FHD/8G/500G+128G/WIN10P/3Y
- HP ProBook?系列功能完備、纖薄輕巧,讓專業人士無論在辦公室內還是出門在外,都保持高昂的生產力。風格獨具的設計、線性精準度和恰到好處的曲度,加上選購的 Quad Core效能以及長電池續航時間,讓這款 ProBook 成為當今工作團隊不可或缺的工具?2019必買商品威力強大的處理能力使用選購的第 7 代 Intel? Core? i3或第 8 代 Core? i5/i7 Quad Core? 處理器以及選購的 NVIDIA? GeForce? 獨立式繪圖卡,讓您更得心應手地如期完成多項工作。??時尚又耐用的超薄設計HP ProBook?將風格獨具的設計帶給所有企業。超薄機身採用精雕細琢的全新自然銀配色,包括以耐用高級衝壓鋁合金材質製成的鍵盤區。專為連接擴充底座而設計您可以透過選購的擴充底座,搭配一條支援透過 USB-C? 進行銜接的纜線,連接多台外接式顯示屏、電源以及千兆網路連線,快速轉換成桌上型電腦的生產力。身臨其境的體驗HP ProBook?通過商務用 Skype? 認證,並且配備 HP Audio Boost、HP Noise Cancellation 技術,讓您充分體驗清晰的語音互動與會議的簡便。透過多重因素驗證保護您的資料利用多重因素驗證 居家生活(包括指紋和臉部辨識等),有效提升安全性。超長的電池續航時間及快速充電電池續航時間長,可為您一整天的工作提供充沛動力。快速充到 90% 電量,只需 90 分鐘。經過測試可持久運作ProBook 專為通過 MIL-STD 810G 測試而設計,經得起工作負載的考驗。?
| 處理器CPU | core i7-8550U(1.8GHz/2400/8M) |
|---|---|
| 內建隨機記憶體 | DDR4 2400 8G*1 |
| 記憶體插槽/已佔用 | 2 SODIMM |
| 顯示晶片 | Intel UHD Graphics 620+Nvidia GeForce930MX 2GB |
| 硬碟容量/轉速 | M.2 128G SSD + 500G(7200) |
| 讀卡機 | Supports SD, SDHC, SDXC |
| 光碟機 | 請另行加購HP配件 |
| 螢幕尺寸 | 15.6'FHD AG LED IPS |
| 螢幕解析度 | (1920x1080) |
| 無線通訊功能 | Intel ac 2x2 + BT |
| 作業系統 | 活動購買優惠Win10 Pro |
| 電池 | 3-cell 48Whr, (三年保) |
| 尺寸 | 32.6 x 23.4 x 1.98 cm |
| 重量 | 禮物2.3kg |
| 隨附配件 | Win10 64 OS/driver |
| 其它 | AD:Silver /C: DarkAsh(鋁合金) |
| 指紋辨識 | Yes |
| 網路攝影機 | Yes(720p) |
| 保固 | 1/1/0(全球有限保固)+2/2/0(台灣地區零件/人工保固) |
商品訊息特點
【促銷】HP Probook 450G5 2VB73PA 15吋筆電 450 G5/930MX 2GB/i7-8550U/FHD/8G/500G+128G/WIN10P/3Y 刷卡購物折扣,刷卡購物優惠,刷卡購買享回饋,刷卡購物享回饋,刷卡享回饋,會員專屬優惠,會員專屬折扣,會員專屬活動優惠,會員專屬活動折扣,最新精品推薦,新款精品推薦,預訂特價優惠,預訂折扣優惠,購買優惠,購買折扣
以下為您可能感興趣的商品
注意:下方具有隨時更新的隱藏版好康分享,請暫時關閉adblock之類的廣告過濾器才看的到哦!!
下面附上一則新聞讓大家了解時事
18歲妹細腰刺「X我」!刺青師曝心酸故事
:
NBA封王暴龍差一勝 球迷仍堅信冠軍在握
:
(中央社記者胡玉立多倫多10日專電)多倫多暴龍隊今晚未能在NBA總決賽第5戰封王,將續戰勇士隊。暴龍主場所在的多倫多各地臨時設置看球區,許多球迷仍彼此打氣,堅信今年冠軍一定獎落暴龍隊。
暴龍隊成軍24年以來,今年只差一勝就能拿下隊史上第一座NBA總冠軍獎盃。 暴龍今晚戰勇士一路苦追,最後兩分鐘一度超前6分,可惜最終被勇士超前,以105比106敗北。。
暴龍隊前所未見打入NBA總決賽,在加拿大全國各地都掀起暴龍熱潮。不只是多倫多全城沸騰,從東岸到西岸都有不同的組織,為今晚這場足以寫下暴龍隊和NBA歷史的關鍵賽事,設置戶外看球區「侏羅紀公園」,號稱不輸多倫多市中心豐業銀行球場外可容納5000人的正港「侏羅紀公園」。
其中,位於多倫多郊區密西沙加(Mississauga)的「侏羅紀公園」今晚至少有2萬多名球迷到場觀賽,聲勢最驚人。位在士嘉堡(Scarborough)康貝爾廣場(Albert Campbell Square)的臨時「侏羅紀公園」也有上千人在體感溫度約攝氏10度的寒風中聚集;只見許多人攜家帶眷、裹著厚大衣看球,甚至還有人把棉被披在身上。
今晚的暴龍陷入苦戰,絕大部分時間都在苦追。但只要暴龍隊一進球,侏羅紀公園人人高舉雙手、旋轉跳躍的興奮之情,不分彼此。
當暴龍隊好不容易在最後2分鐘一度超前勇士隊,戶外看球區的氣氛嗨到最高點。只可惜情勢瞬間急轉直下,最終勇士隊仍以1分險勝。球迷心情如同洗三溫暖般,心中五味雜陳。
有趣的是,暴龍隊自1995年成軍以來,從不曾有過陣容如此堅強的隊伍、更從不曾打進總冠軍賽,幾乎所有球迷都信心滿滿地說:「這次輸了沒關係,我們一定會拿冠軍的、只要再贏一場就行了。」
這兩天甚至還有多位球迷上推特貼出自己昨天在多倫多天空看到的「祥雲吉兆」,將神似「龍爪」的雲朵和暴龍的隊徽相比對,信誓旦旦地說:「這是天啟,是暴龍隊拿NBA冠軍的吉兆。」
暴龍隊目前的戰績是3勝,勇士隊2勝。雙方將在勇士主場進行第6場系列賽。(編輯:周永捷)1080611
更多追蹤報導
阿基里斯腱受傷 影響杜蘭特身價
「KD受傷都是我的錯!」勇士隊總管爆哭
杜蘭特仍激勵球隊 柯瑞:贏球心情複雜
NBA封王暴龍差一勝 球迷仍堅信冠軍在握
征戰18年擁4枚冠軍戒 東尼帕克退休
今日最夯新聞流量前3名
網喊讚!鴻海宣布全面加薪7%
被說「拿郭的錢」李艷秋怒告
要不到電話還被酸 暴怒殺校花
精彩運動影音
【促銷】HP Probook 450G5 2VB73PA 15吋筆電 450 G5/930MX 2GB/i7-8550U/FHD/8G/500G+128G/WIN10P/3Y 刷卡購物折扣, 【促銷】HP Probook 450G5 2VB73PA 15吋筆電 450 G5/930MX 2GB/i7-8550U/FHD/8G/500G+128G/WIN10P/3Y 刷卡購物優惠, 【促銷】HP Probook 450G5 2VB73PA 15吋筆電 450 G5/930MX 2GB/i7-8550U/FHD/8G/500G+128G/WIN10P/3Y 刷卡購買享回饋, 【促銷】HP Probook 450G5 2VB73PA 15吋筆電 450 G5/930MX 2GB/i7-8550U/FHD/8G/500G+128G/WIN10P/3Y 刷卡購物享回饋, 【促銷】HP Probook 450G5 2VB73PA 15吋筆電 450 G5/930MX 2GB/i7-8550U/FHD/8G/500G+128G/WIN10P/3Y 刷卡享回饋, 【促銷】HP Probook 450G5 2VB73PA 15吋筆電 450 G5/930MX 2GB/i7-8550U/FHD/8G/500G+128G/WIN10P/3Y 會員專屬優惠, 【促銷】HP Probook 450G5 2VB73PA 15吋筆電 450 G5/930MX 2GB/i7-8550U/FHD/8G/500G+128G/WIN10P/3Y 會員專屬折扣, 【促銷】HP Probook 450G5 2VB73PA 15吋筆電 450 G5/930MX 2GB/i7-8550U/FHD/8G/500G+128G/WIN10P/3Y 會員專屬活動優惠, 【促銷】HP Probook 450G5 2VB73PA 15吋筆電 450 G5/930MX 2GB/i7-8550U/FHD/8G/500G+128G/WIN10P/3Y 會員專屬活動折扣, 【促銷】HP Probook 450G5 2VB73PA 15吋筆電 450 G5/930MX 2GB/i7-8550U/FHD/8G/500G+128G/WIN10P/3Y 最新精品推薦, 【促銷】HP Probook 450G5 2VB73PA 15吋筆電 450 G5/930MX 2GB/i7-8550U/FHD/8G/500G+128G/WIN10P/3Y 新款精品推薦, 【促銷】HP Probook 450G5 2VB73PA 15吋筆電 450 G5/930MX 2GB/i7-8550U/FHD/8G/500G+128G/WIN10P/3Y 預訂特價優惠, 【促銷】HP Probook 450G5 2VB73PA 15吋筆電 450 G5/930MX 2GB/i7-8550U/FHD/8G/500G+128G/WIN10P/3Y 預訂折扣優惠, 【促銷】HP Probook 450G5 2VB73PA 15吋筆電 450 G5/930MX 2GB/i7-8550U/FHD/8G/500G+128G/WIN10P/3Y 購買優惠, 【促銷】HP Probook 450G5 2VB73PA 15吋筆電 450 G5/930MX 2GB/i7-8550U/FHD/8G/500G+128G/WIN10P/3Y 購買折扣

留言
張貼留言