【本月限時購買折扣】HP Probook 440G6 6GG48PA 獨顯商務機 440 G6/14HD/MX130 2G/i5-8265U/4G*1/500G/Win10Pro/3Y
找超久的終於讓我找到【本月限時購買折扣】HP Probook 440G6 6GG48PA 獨顯商務機 440 G6/14HD/MX130 2G/i5-8265U/4G*1/500G/Win10Pro/3Y
還好在我找到的這個購物網站裡還有在賣
而且他們還有很多商品我都滿喜歡的所以
想介紹給大家~~像這次我想購買的
【本月限時購買折扣】HP Probook 440G6 6GG48PA 獨顯商務機 440 G6/14HD/MX130 2G/i5-8265U/4G*1/500G/Win10Pro/3Y事先搜尋了一下幾個論壇
評價也不差價格方面也公道~~
如果大家也有興趣的話不妨也點進來看看喔~~
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS2.結緍後漸漸沒有性福感了?性趣全消了嗎?來這選些性福小物吧~~
商品訊息功能
商品訊息描述
HP ProBook 440 G6 筆記型電腦?
HP ProBook 440 功能完備、纖薄輕巧,讓專業人士無論在辦公室內還是出門在外,都保持高昂的生產力。風格獨具的設計,加上選購的四核心2 效能以及長效電池續航力,讓這款 HP ProBook 成為當今工作團隊不可或缺的最佳利器。? ?提供 Windows 10 或其他作業系統經濟實惠且風格獨具的超薄設計HP ProBook 440 將風格獨具的設計帶給所有企業。超薄的機殼與清晰的線條、簡潔的邊緣、典雅的自然銀色拋光,搭配可開合 180 度的近乎無邊框的顯示器,讓您輕鬆共享內容。
具備安全性、耐用性與連線能力。您不斷成長的業務需要具備企業級功能的電腦。安全的 HP ProBook 440 已透過各種安全性功能進行強化,並可特別針對您的需求打造耐用的機殼和連線選項。
威力強大的處理能力2019話題商品使用搭載最新款可選購的第 8 代四核心 Intel? Core? 處理器2,3、可選購的 NVIDIA? GeForce? 獨立式繪圖卡4 以及具備長效電池續航力的 HP ProBook 440,可讓您在一天內同時處理多個時間緊迫的工作。讓您順暢使用
?在任何狀況下都保持高昂生產力。在選購的輕薄觸控型 HP ProBook 440 上體驗 Windows 10 專業版的全新功能。時尚又耐用的超薄設計
?HP ProBook 440 將設計、品質和耐用性帶給所有企業。造型典雅、全新推出的自然銀色拋光超薄機殼,包括 3D 打造的鋁製鍵盤底板和耐用的鋁合金上蓋。工作不中斷
?利用 HP BIOSphere Gen4 韌體等級的自動化功能,隨時保持高昂生產力,同時縮短停機時間。善用自動更新和安全性檢查,為您的電腦提供多一層的保護。利用 HP Multi-Factor Authenticate Gen2,有效保護身分資料安全
?利用多重因素驗證 (包括指紋和臉部辨識等),有效提升安全性。儲存選擇
推薦必選禮物?HP 提供雙固態與硬碟儲存裝置選項,實現兩全其美的優勢。保持連線狀態
?運用 HP Connection Optimizer 自我修復無線驅動程式技術,以及最新的全球 4G LTE 無線寬頻技術支援,保持連線不中斷。專為連接擴充底座而設計
?HP ProBook 440 支援使用單一纜線透過 USB-C? 資料連線連接到選購的擴充基座,讓機器可瞬間轉換成桌上型電腦供使用。充電速度快
?長效電池續航力讓您工作與娛樂皆能面面俱到,而且 HP 快速充電技術只需 30 分鐘即可充滿 50% 電量。經過測試可持久運作
?HP ProBook 專為通過 MIL-STD 810G 測試所設計,經得起工作負載的考驗。
夏日活動 處理器CPU | 8th Gen. Intel Core: i5-8265U (1.6 GHz Up to 3.9 GHz /6 MB cache, 4 cores) |
| 內建隨機記憶體 | 4GB DDR4 2400 / 32GB / 2 Slot |
| 硬碟容量/轉速 | 500GB 7200rpm |
| 讀卡機 | SD, SDHC, SDXC |
| 光碟機 | none (需選購外接式光碟機) |
| 螢幕尺寸 | 14吋 LED HD(1366 x 768) 超薄, 廣角 |
| 無線通訊功能 | Intel Dual Band Wireless-AC 9560 802.11ac (2x2) + BT 5.0 |
| 傳輸介面 | USB 3.1 Gen 1 x2、USB 3.1 Gen 1 x1、HDMI 1.4b |
| 作業系統 | Win10 Pro |
| 電池 | 3 cell (45 WHr / 3.92Ah) / 12.25 hrs |
| 尺寸 | 32.42 x 23.77 x 1.8 cm |
| 重量 | 1.6kg 起(依配備而不同) | 比價
| 保固 | 1/1/0(全球有限保固)+2/2/0(台灣地區零件/人工保固) |
| ? | |
| 人氣排名超高商品>最夯商品? 商品訊息特點
【本月限時購買折扣】HP Probook 440G6 6GG48PA 獨顯商務機 440 G6/14HD/MX130 2G/i5-8265U/4G*1/500G/Win10Pro/3Y 刷卡購物折扣,刷卡購物優惠,刷卡購買享回饋,刷卡購物享回饋,刷卡享回饋,會員專屬優惠,會員專屬折扣,會員專屬活動優惠,會員專屬活動折扣,最新精品推薦,新款精品推薦,預訂特價優惠,預訂折扣優惠,購買優惠,購買折扣
以下為您可能感興趣的商品 注意:下方具有隨時更新的隱藏版好康分享,請暫時關閉adblock之類的廣告過濾器才看的到哦!!
下面附上一則新聞讓大家了解時事 4閨密唱完歌「搶買單」!鬧翻起衝突 自殘跳水輕生亡 : NBA/若KD可打第五戰 柯瑞:他將是強大的武器! : 【本月限時購買折扣】HP Probook 440G6 6GG48PA 獨顯商務機 440 G6/14HD/MX130 2G/i5-8265U/4G*1/500G/Win10Pro/3Y 刷卡購物折扣, 【本月限時購買折扣】HP Probook 440G6 6GG48PA 獨顯商務機 440 G6/14HD/MX130 2G/i5-8265U/4G*1/500G/Win10Pro/3Y 刷卡購物優惠, 【本月限時購買折扣】HP Probook 440G6 6GG48PA 獨顯商務機 440 G6/14HD/MX130 2G/i5-8265U/4G*1/500G/Win10Pro/3Y 刷卡購買享回饋, 【本月限時購買折扣】HP Probook 440G6 6GG48PA 獨顯商務機 440 G6/14HD/MX130 2G/i5-8265U/4G*1/500G/Win10Pro/3Y 刷卡購物享回饋, 【本月限時購買折扣】HP Probook 440G6 6GG48PA 獨顯商務機 440 G6/14HD/MX130 2G/i5-8265U/4G*1/500G/Win10Pro/3Y 刷卡享回饋, 【本月限時購買折扣】HP Probook 440G6 6GG48PA 獨顯商務機 440 G6/14HD/MX130 2G/i5-8265U/4G*1/500G/Win10Pro/3Y 會員專屬優惠, 【本月限時購買折扣】HP Probook 440G6 6GG48PA 獨顯商務機 440 G6/14HD/MX130 2G/i5-8265U/4G*1/500G/Win10Pro/3Y 會員專屬折扣, 【本月限時購買折扣】HP Probook 440G6 6GG48PA 獨顯商務機 440 G6/14HD/MX130 2G/i5-8265U/4G*1/500G/Win10Pro/3Y 會員專屬活動優惠, 【本月限時購買折扣】HP Probook 440G6 6GG48PA 獨顯商務機 440 G6/14HD/MX130 2G/i5-8265U/4G*1/500G/Win10Pro/3Y 會員專屬活動折扣, 【本月限時購買折扣】HP Probook 440G6 6GG48PA 獨顯商務機 440 G6/14HD/MX130 2G/i5-8265U/4G*1/500G/Win10Pro/3Y 最新精品推薦, 【本月限時購買折扣】HP Probook 440G6 6GG48PA 獨顯商務機 440 G6/14HD/MX130 2G/i5-8265U/4G*1/500G/Win10Pro/3Y 新款精品推薦, 【本月限時購買折扣】HP Probook 440G6 6GG48PA 獨顯商務機 440 G6/14HD/MX130 2G/i5-8265U/4G*1/500G/Win10Pro/3Y 預訂特價優惠, 【本月限時購買折扣】HP Probook 440G6 6GG48PA 獨顯商務機 440 G6/14HD/MX130 2G/i5-8265U/4G*1/500G/Win10Pro/3Y 預訂折扣優惠, 【本月限時購買折扣】HP Probook 440G6 6GG48PA 獨顯商務機 440 G6/14HD/MX130 2G/i5-8265U/4G*1/500G/Win10Pro/3Y 購買優惠, 【本月限時購買折扣】HP Probook 440G6 6GG48PA 獨顯商務機 440 G6/14HD/MX130 2G/i5-8265U/4G*1/500G/Win10Pro/3Y 購買折扣 | |

留言
張貼留言