【好康購物折扣優惠】HP ProBook 430 G5 2VB67PA 商用筆電 13.3吋FHD/UMA/i5-8250U/FHD/4G/500G(7200)/Win10 Home(online)/1Y
還好在我找到的這個購物網站裡還有在賣
而且他們還有很多商品我都滿喜歡的所以
想介紹給大家~~像這次我想購買的
評價也不差價格方面也公道~~
如果大家也有興趣的話不妨也點進來看看喔~~
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS2.結緍後漸漸沒有性福感了?性趣全消了嗎?來這選些性福小物吧~~
商品訊息功能
商品訊息描述
HP ProBook 系列功能完備、纖薄輕巧,讓專業人士無論在辦公室內還是出門在外,都保持高昂的生產力。風格獨具的設計、線性精準度和恰到好處的曲度,加上選購的 Quad Core2 效能以及長電池續航時間,讓這款 ProBook 成為當今工作團隊不可或缺的工具
威力強大的處理能力
使用選購的第 7 代 Intel? Core? i33 或第 8 代 Core? i5/i7 Quad Core? 處理器2 以及選購的 NVIDIA? GeForce? 獨立式繪圖卡4,讓您更得心應手地如期完成多項工作。
時尚又耐用的超薄設計
HP ProBook 將風格獨具的設計帶給所有企業。超薄機身採用精雕細琢的全新自然銀配色,包括以耐用高級衝壓鋁合金材質製成的鍵盤區。
專為連接擴充底座而設計
您可以透過選購的擴充底座4,搭配一條支援透過 USB-C? 進行銜接的纜線,連接多台外接式顯示屏4、電源以及千兆網路連線,快速轉換成桌上型電腦的生產力。
身臨其境的體驗
HP ProBook 通過商務用 Skype? 認證,並且配備 HP Audio Boost、HP Noise Cancellation 技術,讓您充分體驗清晰的語音互動與會議的簡便。
透過多重因素驗證保護您的資料
利用多重因素驗證 (包括指紋和臉部辨識等),有效提升安全性。
超長的電池續航時間及快速充電
活動購物特價
電池續航時間長,可為您一整天的工作提供充沛動力。快速充到 90% 電量,只需 90 分鐘。
經過測試可持久運作
ProBook 專為通過 MIL-STD 810G 測試7 而設計,經得起工作負載的考驗。
| ? | |
| 處理器CPU | core i5-8250U (1.6G QC/2400 /6M) |
| 內建隨機記憶體 | DDR4 2400 4G*1/2 SODIMM |
| 顯示晶片 | Intel UMA UHD Graphics |
| 硬碟容量/轉速 | 500G (7200rpm)/Primary M.2 Storage*1 |
| 讀卡機 | Supports SD, SDHC, SDXC |
| 光碟機 | 請另行加購HP配件 |
| 螢幕尺寸 | HD LED | 新款家電購買優惠
| 螢幕解析度 | (1366x768) |
| 無線通訊功能 | Intel ac 1x1 + BT |
| 作業系統 | Win10 Pro |
| 電池 | 3-cell 48Whr, (三年保) | 本日刷卡購物折扣
| 尺寸 | 32.6 x 23.4 x 1.98 cm |
| 重量 | 1.5kg |
| 隨附配件 | Win10 64 OS/driver |
| 指紋辨識 | Yes |
| 網路攝影機? | Yes(720p) |
| 保固 | 1/1/0(全球有限保固)+2/2/0(台灣地區零件/人工保固) |
| 其它 | 鋁合金 |
| ? | |
| ? 商品訊息特點
【好康購物折扣優惠】HP ProBook 430 G5 2VB67PA 商用筆電 13.3吋FHD/UMA/i5-8250U/FHD/4G/500G(7200)/Win10 Home(online)/1Y 刷卡購物折扣,刷卡購物優惠,刷卡購買享回饋,刷卡購物享回饋,刷卡享回饋,會員專屬優惠,會員專屬折扣,會員專屬活動優惠,會員專屬活動折扣,最新精品推薦,新款精品推薦,預訂特價優惠,預訂折扣優惠,購買優惠,購買折扣
以下為您可能感興趣的商品 注意:下方具有隨時更新的隱藏版好康分享,請暫時關閉adblock之類的廣告過濾器才看的到哦!!
下面附上一則新聞讓大家了解時事 他葬4年成木乃伊!挖出後完好如初…還能站立 : 影片曝光!他深夜推廁所門…竟傳女淒厲笑聲 : 【好康購物折扣優惠】HP ProBook 430 G5 2VB67PA 商用筆電 13.3吋FHD/UMA/i5-8250U/FHD/4G/500G(7200)/Win10 Home(online)/1Y 刷卡購物折扣, 【好康購物折扣優惠】HP ProBook 430 G5 2VB67PA 商用筆電 13.3吋FHD/UMA/i5-8250U/FHD/4G/500G(7200)/Win10 Home(online)/1Y 刷卡購物優惠, 【好康購物折扣優惠】HP ProBook 430 G5 2VB67PA 商用筆電 13.3吋FHD/UMA/i5-8250U/FHD/4G/500G(7200)/Win10 Home(online)/1Y 刷卡購買享回饋, 【好康購物折扣優惠】HP ProBook 430 G5 2VB67PA 商用筆電 13.3吋FHD/UMA/i5-8250U/FHD/4G/500G(7200)/Win10 Home(online)/1Y 刷卡購物享回饋, 【好康購物折扣優惠】HP ProBook 430 G5 2VB67PA 商用筆電 13.3吋FHD/UMA/i5-8250U/FHD/4G/500G(7200)/Win10 Home(online)/1Y 刷卡享回饋, 【好康購物折扣優惠】HP ProBook 430 G5 2VB67PA 商用筆電 13.3吋FHD/UMA/i5-8250U/FHD/4G/500G(7200)/Win10 Home(online)/1Y 會員專屬優惠, 【好康購物折扣優惠】HP ProBook 430 G5 2VB67PA 商用筆電 13.3吋FHD/UMA/i5-8250U/FHD/4G/500G(7200)/Win10 Home(online)/1Y 會員專屬折扣, 【好康購物折扣優惠】HP ProBook 430 G5 2VB67PA 商用筆電 13.3吋FHD/UMA/i5-8250U/FHD/4G/500G(7200)/Win10 Home(online)/1Y 會員專屬活動優惠, 【好康購物折扣優惠】HP ProBook 430 G5 2VB67PA 商用筆電 13.3吋FHD/UMA/i5-8250U/FHD/4G/500G(7200)/Win10 Home(online)/1Y 會員專屬活動折扣, 【好康購物折扣優惠】HP ProBook 430 G5 2VB67PA 商用筆電 13.3吋FHD/UMA/i5-8250U/FHD/4G/500G(7200)/Win10 Home(online)/1Y 最新精品推薦, 【好康購物折扣優惠】HP ProBook 430 G5 2VB67PA 商用筆電 13.3吋FHD/UMA/i5-8250U/FHD/4G/500G(7200)/Win10 Home(online)/1Y 新款精品推薦, 【好康購物折扣優惠】HP ProBook 430 G5 2VB67PA 商用筆電 13.3吋FHD/UMA/i5-8250U/FHD/4G/500G(7200)/Win10 Home(online)/1Y 預訂特價優惠, 【好康購物折扣優惠】HP ProBook 430 G5 2VB67PA 商用筆電 13.3吋FHD/UMA/i5-8250U/FHD/4G/500G(7200)/Win10 Home(online)/1Y 預訂折扣優惠, 【好康購物折扣優惠】HP ProBook 430 G5 2VB67PA 商用筆電 13.3吋FHD/UMA/i5-8250U/FHD/4G/500G(7200)/Win10 Home(online)/1Y 購買優惠, 【好康購物折扣優惠】HP ProBook 430 G5 2VB67PA 商用筆電 13.3吋FHD/UMA/i5-8250U/FHD/4G/500G(7200)/Win10 Home(online)/1Y 購買折扣 | |

留言
張貼留言