【網路熱賣產品】HP Laptop 14s-cf0005TX 4DN62PA 14吋極地白筆電-銀 14吋FHD/i5-8250U/4G DDR4/1TB Intel UHD Graphics 620 + AMD Radeon 530 2GB/Win10
還好在我找到的這個購物網站裡還有在賣
而且他們還有很多商品我都滿喜歡的所以
想介紹給大家~~像這次我想購買的
評價也不差價格方面也公道~~
如果大家也有興趣的話不妨也點進來看看喔~~
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS2.結緍後漸漸沒有性福感了?性趣全消了嗎?來這選些性福小物吧~~
商品訊息功能
商品訊息描述
HP 14s 輕薄窄邊 輕盈體驗
時尚、纖薄、風格獨具的設計反應迅速的可靠效能保持連線與娛樂不中斷? 窄邊框設計,僅6.5mm薄的邊框讓視野盡收眼底? 輕薄機身, 超高行動性 : 1.47kg起, 1.99cm薄
? 潔淨C面設計, 大方俐落
? 最高續航力達8.2小時
處理器CPU | 8th Gen Intel Core i5-8250U |
| 處理器時脈 | 1.6GHz, turbo up to 3.4GHz, 2400MHz/6MB Cache |
| 內建隨機記憶體 | 4G x1 DDR4 2400 |
| 記憶體插槽/已佔用 | 2 / 1 |
| 記憶體最大擴充容量 | 16G |
| 顯示晶片 | 支援顯卡動態切換 Intel UHD Graphics 620 + AMD Radeon 530 2GB DDR5 |
| 硬碟容量/轉速最新折扣 | 1TB 5400RPM |
| 光碟機 | N/A |
| 螢幕尺寸 | 14' |
| 螢幕解析度 | FHD (1920x1080) |
| 音效 | HP Audio Control / Dual Speakers |
| 作業系統 | Windows 10 |
| 指紋辨識 | 哪裡買>刷卡限時折扣N/A |
| I/O 插槽 | USB3.1*2 / Type-C*1 | 本周最新折扣
| 重量 | 1.47kg |
| 顏色 | 極地白信用卡限時刷卡折扣 |
| ? | |
| ? 商品訊息特點
【網路熱賣產品】HP Laptop 14s-cf0005TX 4DN62PA 14吋極地白筆電-銀 14吋FHD/i5-8250U/4G DDR4/1TB Intel UHD Graphics 620 + AMD Radeon 530 2GB/Win10 刷卡購物折扣,刷卡購物優惠,刷卡購買享回饋,刷卡購物享回饋,刷卡享回饋,會員專屬優惠,會員專屬折扣,會員專屬活動優惠,會員專屬活動折扣,最新精品推薦,新款精品推薦,預訂特價優惠,預訂折扣優惠,購買優惠,購買折扣
以下為您可能感興趣的商品 注意:下方具有隨時更新的隱藏版好康分享,請暫時關閉adblock之類的廣告過濾器才看的到哦!!
下面附上一則新聞讓大家了解時事 NBA/試訓車禍猝逝舊將之子 黃蜂促成動人一幕 : 亞洲民主燈塔!他:該為香港指引光明 : 【網路熱賣產品】HP Laptop 14s-cf0005TX 4DN62PA 14吋極地白筆電-銀 14吋FHD/i5-8250U/4G DDR4/1TB Intel UHD Graphics 620 + AMD Radeon 530 2GB/Win10 刷卡購物折扣, 【網路熱賣產品】HP Laptop 14s-cf0005TX 4DN62PA 14吋極地白筆電-銀 14吋FHD/i5-8250U/4G DDR4/1TB Intel UHD Graphics 620 + AMD Radeon 530 2GB/Win10 刷卡購物優惠, 【網路熱賣產品】HP Laptop 14s-cf0005TX 4DN62PA 14吋極地白筆電-銀 14吋FHD/i5-8250U/4G DDR4/1TB Intel UHD Graphics 620 + AMD Radeon 530 2GB/Win10 刷卡購買享回饋, 【網路熱賣產品】HP Laptop 14s-cf0005TX 4DN62PA 14吋極地白筆電-銀 14吋FHD/i5-8250U/4G DDR4/1TB Intel UHD Graphics 620 + AMD Radeon 530 2GB/Win10 刷卡購物享回饋, 【網路熱賣產品】HP Laptop 14s-cf0005TX 4DN62PA 14吋極地白筆電-銀 14吋FHD/i5-8250U/4G DDR4/1TB Intel UHD Graphics 620 + AMD Radeon 530 2GB/Win10 刷卡享回饋, 【網路熱賣產品】HP Laptop 14s-cf0005TX 4DN62PA 14吋極地白筆電-銀 14吋FHD/i5-8250U/4G DDR4/1TB Intel UHD Graphics 620 + AMD Radeon 530 2GB/Win10 會員專屬優惠, 【網路熱賣產品】HP Laptop 14s-cf0005TX 4DN62PA 14吋極地白筆電-銀 14吋FHD/i5-8250U/4G DDR4/1TB Intel UHD Graphics 620 + AMD Radeon 530 2GB/Win10 會員專屬折扣, 【網路熱賣產品】HP Laptop 14s-cf0005TX 4DN62PA 14吋極地白筆電-銀 14吋FHD/i5-8250U/4G DDR4/1TB Intel UHD Graphics 620 + AMD Radeon 530 2GB/Win10 會員專屬活動優惠, 【網路熱賣產品】HP Laptop 14s-cf0005TX 4DN62PA 14吋極地白筆電-銀 14吋FHD/i5-8250U/4G DDR4/1TB Intel UHD Graphics 620 + AMD Radeon 530 2GB/Win10 會員專屬活動折扣, 【網路熱賣產品】HP Laptop 14s-cf0005TX 4DN62PA 14吋極地白筆電-銀 14吋FHD/i5-8250U/4G DDR4/1TB Intel UHD Graphics 620 + AMD Radeon 530 2GB/Win10 最新精品推薦, 【網路熱賣產品】HP Laptop 14s-cf0005TX 4DN62PA 14吋極地白筆電-銀 14吋FHD/i5-8250U/4G DDR4/1TB Intel UHD Graphics 620 + AMD Radeon 530 2GB/Win10 新款精品推薦, 【網路熱賣產品】HP Laptop 14s-cf0005TX 4DN62PA 14吋極地白筆電-銀 14吋FHD/i5-8250U/4G DDR4/1TB Intel UHD Graphics 620 + AMD Radeon 530 2GB/Win10 預訂特價優惠, 【網路熱賣產品】HP Laptop 14s-cf0005TX 4DN62PA 14吋極地白筆電-銀 14吋FHD/i5-8250U/4G DDR4/1TB Intel UHD Graphics 620 + AMD Radeon 530 2GB/Win10 預訂折扣優惠, 【網路熱賣產品】HP Laptop 14s-cf0005TX 4DN62PA 14吋極地白筆電-銀 14吋FHD/i5-8250U/4G DDR4/1TB Intel UHD Graphics 620 + AMD Radeon 530 2GB/Win10 購買優惠, 【網路熱賣產品】HP Laptop 14s-cf0005TX 4DN62PA 14吋極地白筆電-銀 14吋FHD/i5-8250U/4G DDR4/1TB Intel UHD Graphics 620 + AMD Radeon 530 2GB/Win10 購買折扣 | |

留言
張貼留言