【省錢妙招】HP HP Pav x360 Convert 14-cd1051TX TW 14 吋 翻轉觸控筆電 5MX64PA 14FHD WLED/i5-8265U/8G/128 SSD+1TB/W10/1 2 1
還好在我找到的這個購物網站裡還有在賣
而且他們還有很多商品我都滿喜歡的所以
想介紹給大家~~像這次我想購買的
評價也不差價格方面也公道~~
如果大家也有興趣的話不妨也點進來看看喔~~
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS2.結緍後漸漸沒有性福感了?性趣全消了嗎?來這選些性福小物吧~~
商品訊息功能
商品訊息描述
? 僅5.35mm微邊框設計, 視野寬廣無限
? 輕巧機身擁有14吋大螢幕, 1.63kg起, 1.97cm薄
? 翻轉觸控, 平板、筆電、立架、站立模式, 隨心使用
? 支援手寫筆(選購), 筆記/繪圖/作註解都好方便啊
? 支援指紋辨識, 登入省時便捷, 更具安全性
? 3D立體幾何speaker,吸睛設計,精品質感
? 鋁合金C蓋,無塵美學設計,質感無可取代
? Intel Core I 第八代四核心處理器, ?效能表現不用懷疑
? 搭載Nvidoa Geforce MX130 2G顯卡
? SSD+HDD雙碟規格, 要速度要容量, 都兼俱
? B&O PLAY音效, 震撼你的聽覺!
? 背光鍵盤, 敲打精準不受黑暗環境影響
? 主動式硬碟防震, 降低資料損壞的機率
? 智慧溫控技術, 調節風扇, 讓機身穩定運行
? 最高續航力達8.下殺5小時
| 處理器CPU | 8th Gen Intel Core i5-8265U Quad Core (1.6GHz, turbo up to 3.9GHz, 2400MHz/6MB Cache) |
| 內建隨機記憶體 | 8Gx1 DDR4 2400 / 2 / 12G |
| 顯示晶片 | 支援顯卡動態切換 Intel UHD Graphics 620 + Nvidia GeForce MX130 2GB DDR5 |
| 硬碟容量/轉速 | 128GB SATA3 M.2 SSD + 1TB 5400 rpm |
| 光碟機 | NO |
| 螢幕尺寸 | 14.0' FHD WLED (1920x1080) 窄邊框超廣角螢幕 |
| 螢幕解析度 | (1920x1080) |
| 網路通訊功能 | Realtek RTL8821CE ac 1x1 |
| 作業系統 | Windows 10 |
| 指紋辨識 | YES |
| 藍芽 | BT 4.2 |
| I/O 插槽 | 標配*2 (USB3.1);1x USB 3.1 Gen 1, 支援資料傳輸;HDMI v1.4 |
| 電池 | 標配 3cell 41Whr / 3.61Ah (最高達8.5hrs) |
| 尺寸 | 32.35 x 22.42 x 1.97 cm |
| 重量 | 大力推薦1.63kg |
| 顏色 | 冰瓷金 |
| 其它 | 第一年國際有限 + 第二年台灣保固(包含零件與人工) / 一年台灣本島到府收送 |
| ? | |
| ? | |
| ? | |
| ? | |
?
商品訊息特點
【省錢妙招】HP HP Pav x360 Convert 14-cd1051TX TW 14 吋 翻轉觸控筆電 5MX64PA 14FHD WLED/i5-8265U/8G/128 SSD+1TB/W10/1 2 1 刷卡購物折扣,刷卡購物優惠,刷卡購買享回饋,刷卡購物享回饋,刷卡享回饋,會員專屬優惠,會員專屬折扣,會員專屬活動優惠,會員專屬活動折扣,最新精品推薦,新款精品推薦,預訂特價優惠,預訂折扣優惠,購買優惠,購買折扣
以下為您可能感興趣的商品
注意:下方具有隨時更新的隱藏版好康分享,請暫時關閉adblock之類的廣告過濾器才看的到哦!!
下面附上一則新聞讓大家了解時事
NBA/勇士沒錢簽卡珍斯 柯爾:一切難說
:
中職》明星隊票選10人超過10萬票 恰恰16萬票獨佔鰲頭
:
【省錢妙招】HP HP Pav x360 Convert 14-cd1051TX TW 14 吋 翻轉觸控筆電 5MX64PA 14FHD WLED/i5-8265U/8G/128 SSD+1TB/W10/1 2 1 刷卡購物折扣, 【省錢妙招】HP HP Pav x360 Convert 14-cd1051TX TW 14 吋 翻轉觸控筆電 5MX64PA 14FHD WLED/i5-8265U/8G/128 SSD+1TB/W10/1 2 1 刷卡購物優惠, 【省錢妙招】HP HP Pav x360 Convert 14-cd1051TX TW 14 吋 翻轉觸控筆電 5MX64PA 14FHD WLED/i5-8265U/8G/128 SSD+1TB/W10/1 2 1 刷卡購買享回饋, 【省錢妙招】HP HP Pav x360 Convert 14-cd1051TX TW 14 吋 翻轉觸控筆電 5MX64PA 14FHD WLED/i5-8265U/8G/128 SSD+1TB/W10/1 2 1 刷卡購物享回饋, 【省錢妙招】HP HP Pav x360 Convert 14-cd1051TX TW 14 吋 翻轉觸控筆電 5MX64PA 14FHD WLED/i5-8265U/8G/128 SSD+1TB/W10/1 2 1 刷卡享回饋, 【省錢妙招】HP HP Pav x360 Convert 14-cd1051TX TW 14 吋 翻轉觸控筆電 5MX64PA 14FHD WLED/i5-8265U/8G/128 SSD+1TB/W10/1 2 1 會員專屬優惠, 【省錢妙招】HP HP Pav x360 Convert 14-cd1051TX TW 14 吋 翻轉觸控筆電 5MX64PA 14FHD WLED/i5-8265U/8G/128 SSD+1TB/W10/1 2 1 會員專屬折扣, 【省錢妙招】HP HP Pav x360 Convert 14-cd1051TX TW 14 吋 翻轉觸控筆電 5MX64PA 14FHD WLED/i5-8265U/8G/128 SSD+1TB/W10/1 2 1 會員專屬活動優惠, 【省錢妙招】HP HP Pav x360 Convert 14-cd1051TX TW 14 吋 翻轉觸控筆電 5MX64PA 14FHD WLED/i5-8265U/8G/128 SSD+1TB/W10/1 2 1 會員專屬活動折扣, 【省錢妙招】HP HP Pav x360 Convert 14-cd1051TX TW 14 吋 翻轉觸控筆電 5MX64PA 14FHD WLED/i5-8265U/8G/128 SSD+1TB/W10/1 2 1 最新精品推薦, 【省錢妙招】HP HP Pav x360 Convert 14-cd1051TX TW 14 吋 翻轉觸控筆電 5MX64PA 14FHD WLED/i5-8265U/8G/128 SSD+1TB/W10/1 2 1 新款精品推薦, 【省錢妙招】HP HP Pav x360 Convert 14-cd1051TX TW 14 吋 翻轉觸控筆電 5MX64PA 14FHD WLED/i5-8265U/8G/128 SSD+1TB/W10/1 2 1 預訂特價優惠, 【省錢妙招】HP HP Pav x360 Convert 14-cd1051TX TW 14 吋 翻轉觸控筆電 5MX64PA 14FHD WLED/i5-8265U/8G/128 SSD+1TB/W10/1 2 1 預訂折扣優惠, 【省錢妙招】HP HP Pav x360 Convert 14-cd1051TX TW 14 吋 翻轉觸控筆電 5MX64PA 14FHD WLED/i5-8265U/8G/128 SSD+1TB/W10/1 2 1 購買優惠, 【省錢妙招】HP HP Pav x360 Convert 14-cd1051TX TW 14 吋 翻轉觸控筆電 5MX64PA 14FHD WLED/i5-8265U/8G/128 SSD+1TB/W10/1 2 1 購買折扣

留言
張貼留言