【本月限時購買折扣】HP惠普 Envy Laptop 13-ah1035TU 13.3吋輕薄筆電旗艦款星鑽銀 i7-8565U/8G/256GB M.2 PCIe NVMe SSD/W10/FHD
找超久的終於讓我找到【本月限時購買折扣】HP惠普 Envy Laptop 13-ah1035TU 13.3吋輕薄筆電旗艦款星鑽銀 i7-8565U/8G/256GB M.2 PCIe NVMe SSD/W10/FHD
還好在我找到的這個購物網站裡還有在賣
而且他們還有很多商品我都滿喜歡的所以
想介紹給大家~~像這次我想購買的
【本月限時購買折扣】HP惠普 Envy Laptop 13-ah1035TU 13.3吋輕薄筆電旗艦款星鑽銀 i7-8565U/8G/256GB M.2 PCIe NVMe SSD/W10/FHD事先搜尋了一下幾個論壇
評價也不差價格方面也公道~~
如果大家也有興趣的話不妨也點進來看看喔~~
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS2.結緍後漸漸沒有性福感了?性趣全消了嗎?來這選些性福小物吧~~
商品訊息功能
商品訊息描述
信用卡購物優惠▃▅★HP Envy Series系列 送好禮★▅▃?
折扣促銷活動活動期間凡購買指定機種,即可上網登錄兌換限量贈品
★活動期間﹕2018/12/01~2019/1/31 兌換期限﹕以官網公告為主
★活動內容:上網登錄送"Cuisinart 美膳雅
多功能燒烤/煎烤盤
市價:NT$2,980
送完為止'????
★憑活動期間購機發票上網登錄兌換?
處理器CPU | 周年慶活動限時購物折扣8th Gen Intel Core i7-8565U Quad Core (1.8GHz, turbo up to 4.6GHz, 2400MHz/8MB Cache) |
| 內建隨機記憶體 | 8GB(on-board) LPDDR3 2133 / 0 / 8G (無法升級) |
| 顯示晶片 | Intel UHD Graphics 620 |
| 硬碟容量/轉速 | 256GB M.2 PCIe NVMe SSD |
| 光碟機 | NO |
| 螢幕尺寸 | 13.3' FHD UWVA LED (1920x1080) 超廣角螢幕 |
| 螢幕解析度 | (1920x1080) |
| 網路通訊功能 | Intel Dual Band Wireless AC-7265 802.11 ac(2x2) |
| 作業系統 | Windows 10 |
| 指紋辨識 | YES |
| 藍芽 | BT 4.2 |
| I/O 插槽 | 標配*2 (USB 3.1 Gen1, 右USB port支援sleep and charge);標配*1 (USB 3.1 Gen1, 支援電源供應充電, 資料傳輸, 視訊輸出 DP1.2, HDMI 2.0 HDCP 2.2, 免開機可供充電 ); |
| 電池 | 標配 4cell 53.2Whr / 3.54Ah ; 最高達14hrs |
| 尺寸 | 30.7 x 21.2 x 1.49 cm |
| 重量限時活動回饋 | 1.21g |
| 顏色 | 星鑽銀 |
| 其它 | 二年保固(第一年國際有限保固, 第二年台灣地區保固(包含零件與人工) / 一年台灣本島到府收送 |
| ? | |
| ? 商品訊息特點
【本月限時購買折扣】HP惠普 Envy Laptop 13-ah1035TU 13.3吋輕薄筆電旗艦款星鑽銀 i7-8565U/8G/256GB M.2 PCIe NVMe SSD/W10/FHD 刷卡購物折扣,刷卡購物優惠,刷卡購買享回饋,刷卡購物享回饋,刷卡享回饋,會員專屬優惠,會員專屬折扣,會員專屬活動優惠,會員專屬活動折扣,最新精品推薦,新款精品推薦,預訂特價優惠,預訂折扣優惠,購買優惠,購買折扣
以下為您可能感興趣的商品 注意:下方具有隨時更新的隱藏版好康分享,請暫時關閉adblock之類的廣告過濾器才看的到哦!!
下面附上一則新聞讓大家了解時事 MLB/對道奇7局飆10K 達比修連9場無關勝負 : 【台股穩賺術6】靠獨門Excel算式找好股 慧眼相中玉山金大賺 : 【本月限時購買折扣】HP惠普 Envy Laptop 13-ah1035TU 13.3吋輕薄筆電旗艦款星鑽銀 i7-8565U/8G/256GB M.2 PCIe NVMe SSD/W10/FHD 刷卡購物折扣, 【本月限時購買折扣】HP惠普 Envy Laptop 13-ah1035TU 13.3吋輕薄筆電旗艦款星鑽銀 i7-8565U/8G/256GB M.2 PCIe NVMe SSD/W10/FHD 刷卡購物優惠, 【本月限時購買折扣】HP惠普 Envy Laptop 13-ah1035TU 13.3吋輕薄筆電旗艦款星鑽銀 i7-8565U/8G/256GB M.2 PCIe NVMe SSD/W10/FHD 刷卡購買享回饋, 【本月限時購買折扣】HP惠普 Envy Laptop 13-ah1035TU 13.3吋輕薄筆電旗艦款星鑽銀 i7-8565U/8G/256GB M.2 PCIe NVMe SSD/W10/FHD 刷卡購物享回饋, 【本月限時購買折扣】HP惠普 Envy Laptop 13-ah1035TU 13.3吋輕薄筆電旗艦款星鑽銀 i7-8565U/8G/256GB M.2 PCIe NVMe SSD/W10/FHD 刷卡享回饋, 【本月限時購買折扣】HP惠普 Envy Laptop 13-ah1035TU 13.3吋輕薄筆電旗艦款星鑽銀 i7-8565U/8G/256GB M.2 PCIe NVMe SSD/W10/FHD 會員專屬優惠, 【本月限時購買折扣】HP惠普 Envy Laptop 13-ah1035TU 13.3吋輕薄筆電旗艦款星鑽銀 i7-8565U/8G/256GB M.2 PCIe NVMe SSD/W10/FHD 會員專屬折扣, 【本月限時購買折扣】HP惠普 Envy Laptop 13-ah1035TU 13.3吋輕薄筆電旗艦款星鑽銀 i7-8565U/8G/256GB M.2 PCIe NVMe SSD/W10/FHD 會員專屬活動優惠, 【本月限時購買折扣】HP惠普 Envy Laptop 13-ah1035TU 13.3吋輕薄筆電旗艦款星鑽銀 i7-8565U/8G/256GB M.2 PCIe NVMe SSD/W10/FHD 會員專屬活動折扣, 【本月限時購買折扣】HP惠普 Envy Laptop 13-ah1035TU 13.3吋輕薄筆電旗艦款星鑽銀 i7-8565U/8G/256GB M.2 PCIe NVMe SSD/W10/FHD 最新精品推薦, 【本月限時購買折扣】HP惠普 Envy Laptop 13-ah1035TU 13.3吋輕薄筆電旗艦款星鑽銀 i7-8565U/8G/256GB M.2 PCIe NVMe SSD/W10/FHD 新款精品推薦, 【本月限時購買折扣】HP惠普 Envy Laptop 13-ah1035TU 13.3吋輕薄筆電旗艦款星鑽銀 i7-8565U/8G/256GB M.2 PCIe NVMe SSD/W10/FHD 預訂特價優惠, 【本月限時購買折扣】HP惠普 Envy Laptop 13-ah1035TU 13.3吋輕薄筆電旗艦款星鑽銀 i7-8565U/8G/256GB M.2 PCIe NVMe SSD/W10/FHD 預訂折扣優惠, 【本月限時購買折扣】HP惠普 Envy Laptop 13-ah1035TU 13.3吋輕薄筆電旗艦款星鑽銀 i7-8565U/8G/256GB M.2 PCIe NVMe SSD/W10/FHD 購買優惠, 【本月限時購買折扣】HP惠普 Envy Laptop 13-ah1035TU 13.3吋輕薄筆電旗艦款星鑽銀 i7-8565U/8G/256GB M.2 PCIe NVMe SSD/W10/FHD 購買折扣 | |


留言
張貼留言