【本周限時購買優惠】HP Elitebook 840r G4 2LG06AV#70032575 輕薄開機快速筆電 840r G4/14W FHD/i5-8250U/128G+500G/8G/W10P/3Y
還好在我找到的這個購物網站裡還有在賣
而且他們還有很多商品我都滿喜歡的所以
想介紹給大家~~像這次我想購買的
評價也不差價格方面也公道~~
如果大家也有興趣的話不妨也點進來看看喔~~
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS2.結緍後漸漸沒有性福感了?性趣全消了嗎?來這選些性福小物吧~~
商品訊息功能
商品訊息描述
刷卡可分期產品概覽
以現代化專業為理念而精美打造,高度安全和可管理的 HP EliteBook 840r?提供強大的協同合作工具,不論出門在外或在辦公室,都能讓您發揮史無前例的最高生產力。
以超薄型設計提供安全性、可管理性及效能。
| 處理器CPU | core i5-8250U (1.6G QC/2400 /6M) |
| 隨機記憶體種類 | 推薦超實用家電DDR4 2400 |
| 內建隨機記憶體 | DDR4 2400 8G*1 |
| 最大隨機記憶體 | 32 GB DDR4-2400 |
| 記憶體插槽/已佔用 | 2/1 |
| 顯示晶片 | Intel HD Graphics 620 |
| 硬碟容量/轉速 | SSD 128GB M2 SATA-3 TLC+500G(7200) |
| 讀卡機 | SD |
| 光碟機 | 請另行加購HP配件 |
| 螢幕尺寸 | 14' |
| 螢幕解析度 | FHD LED (1920x1080) |
| 無線通訊功能 | Intel ac 2x2 + BT |
| 通訊裝置 | NFC |
| 作業系統 | Win 10 Pro |
| 電池 | 3cell 51Whr Long Life(三年保) |
| 尺寸 | 33.8 x 23.7 x 1.89 cm |
| 重量 | 1.5kg |
| 指紋辨識 | Yes |
| 網路攝影機 | Yes(720p) |
| 保固 | 人氣商品介紹3/3/0 (全球有限保固) |
| 其它 | Silver |
| ? | 實用商品使用後心得|
| ? 商品訊息特點
【本周限時購買優惠】HP Elitebook 840r G4 2LG06AV#70032575 輕薄開機快速筆電 840r G4/14W FHD/i5-8250U/128G+500G/8G/W10P/3Y 刷卡購物折扣,刷卡購物優惠,刷卡購買享回饋,刷卡購物享回饋,刷卡享回饋,會員專屬優惠,會員專屬折扣,會員專屬活動優惠,會員專屬活動折扣,最新精品推薦,新款精品推薦,預訂特價優惠,預訂折扣優惠,購買優惠,購買折扣
以下為您可能感興趣的商品 注意:下方具有隨時更新的隱藏版好康分享,請暫時關閉adblock之類的廣告過濾器才看的到哦!!
下面附上一則新聞讓大家了解時事 「就是齁」嬤跳針催生 曝民間流傳!孫女秒get羞爆 : 阿嬤生產妙招讓人好害臊!一名人妻表示,她已經懷胎38週,但寶寶遲遲不想離開肚子,但皇上不急急死太監,阿嬤卻頻頻關心卸貨進度,更支支吾吾要小倆口晚上來一場「LIVE秀」,超爆笑對話,讓網友直呼「好前衛的阿嬤」。 ▼阿嬤想在心裡口難開,讓原PO笑壞。(示意圖/翻攝自Pixabay)
網友看完有趣對話後,也紛紛捧腹大笑,直呼「阿嬤就是阿嬤」、「阿嬤害羞,阿嬤不說」、「阿嬤太可愛了」。不少媽咪也專業分享「男生精液有前列腺液,會造成宮縮!所以是最天然的催產素~」、「這方式確實有喔!阿嬤說的沒錯」;但有人持不同看法「前列腺液有這個效果,不過對我沒用」、「別相信,整夜宮縮痛到崩潰」。
(封面圖/翻攝自Pixabay) 更多東森新聞報導 更多新聞報導 今日最夯新聞流量前3名 ______________ 有話想說?歡迎投稿>>>【Yahoo論壇】 冰房全大體!她尋前夫遺體...放棄下秒白布掉落 : 【本周限時購買優惠】HP Elitebook 840r G4 2LG06AV#70032575 輕薄開機快速筆電 840r G4/14W FHD/i5-8250U/128G+500G/8G/W10P/3Y 刷卡購物折扣, 【本周限時購買優惠】HP Elitebook 840r G4 2LG06AV#70032575 輕薄開機快速筆電 840r G4/14W FHD/i5-8250U/128G+500G/8G/W10P/3Y 刷卡購物優惠, 【本周限時購買優惠】HP Elitebook 840r G4 2LG06AV#70032575 輕薄開機快速筆電 840r G4/14W FHD/i5-8250U/128G+500G/8G/W10P/3Y 刷卡購買享回饋, 【本周限時購買優惠】HP Elitebook 840r G4 2LG06AV#70032575 輕薄開機快速筆電 840r G4/14W FHD/i5-8250U/128G+500G/8G/W10P/3Y 刷卡購物享回饋, 【本周限時購買優惠】HP Elitebook 840r G4 2LG06AV#70032575 輕薄開機快速筆電 840r G4/14W FHD/i5-8250U/128G+500G/8G/W10P/3Y 刷卡享回饋, 【本周限時購買優惠】HP Elitebook 840r G4 2LG06AV#70032575 輕薄開機快速筆電 840r G4/14W FHD/i5-8250U/128G+500G/8G/W10P/3Y 會員專屬優惠, 【本周限時購買優惠】HP Elitebook 840r G4 2LG06AV#70032575 輕薄開機快速筆電 840r G4/14W FHD/i5-8250U/128G+500G/8G/W10P/3Y 會員專屬折扣, 【本周限時購買優惠】HP Elitebook 840r G4 2LG06AV#70032575 輕薄開機快速筆電 840r G4/14W FHD/i5-8250U/128G+500G/8G/W10P/3Y 會員專屬活動優惠, 【本周限時購買優惠】HP Elitebook 840r G4 2LG06AV#70032575 輕薄開機快速筆電 840r G4/14W FHD/i5-8250U/128G+500G/8G/W10P/3Y 會員專屬活動折扣, 【本周限時購買優惠】HP Elitebook 840r G4 2LG06AV#70032575 輕薄開機快速筆電 840r G4/14W FHD/i5-8250U/128G+500G/8G/W10P/3Y 最新精品推薦, 【本周限時購買優惠】HP Elitebook 840r G4 2LG06AV#70032575 輕薄開機快速筆電 840r G4/14W FHD/i5-8250U/128G+500G/8G/W10P/3Y 新款精品推薦, 【本周限時購買優惠】HP Elitebook 840r G4 2LG06AV#70032575 輕薄開機快速筆電 840r G4/14W FHD/i5-8250U/128G+500G/8G/W10P/3Y 預訂特價優惠, 【本周限時購買優惠】HP Elitebook 840r G4 2LG06AV#70032575 輕薄開機快速筆電 840r G4/14W FHD/i5-8250U/128G+500G/8G/W10P/3Y 預訂折扣優惠, 【本周限時購買優惠】HP Elitebook 840r G4 2LG06AV#70032575 輕薄開機快速筆電 840r G4/14W FHD/i5-8250U/128G+500G/8G/W10P/3Y 購買優惠, 【本周限時購買優惠】HP Elitebook 840r G4 2LG06AV#70032575 輕薄開機快速筆電 840r G4/14W FHD/i5-8250U/128G+500G/8G/W10P/3Y 購買折扣 | |

留言
張貼留言