【推薦商品】Genuine捷元 ZEUS 15 4th-1Q HSC15T3DW 行動宙斯機 Intel? Xeon E3-1231V3處理器/GTX970M 6GB獨顯,240G SSD硬碟、16G DDR3L記憶體,配備Window 10 PRO
還好在我找到的這個購物網站裡還有在賣
而且他們還有很多商品我都滿喜歡的所以
想介紹給大家~~像這次我想購買的
評價也不差價格方面也公道~~
如果大家也有興趣的話不妨也點進來看看喔~~
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS2.結緍後漸漸沒有性福感了?性趣全消了嗎?來這選些性福小物吧~~
商品訊息功能
商品訊息描述
Genuine捷元 ZEUS 15 4th-1Q HSC15T3DW 行動宙斯機?
捷元?HanBody ?HSC15T3DW 筆記型電腦,15吋?FHD LED 1920*1080,採用 Intel? Xeon E3-1231V3處理器,240G SSD、16G DDR3L記憶體,配備Window 10 Pro?作業系統,並支援HDMI高畫質輸出
| 筆記型電腦螢幕顯示器尺寸 | 15.6吋 | 2019暢銷商品
| 筆記型電腦螢幕顯示器特殊技術 | LED鏡面寬螢幕 |
| 筆記型電腦解析度 | 1920 x 1080 |
| 筆記型電腦特殊平台技術 | Intel? Z97 Express Chipset |
| 筆記型電腦處理器種類 | Intel Xeon E3-1231V3 |
| 筆記型電腦處理器時脈 | 折扣限時活動up to 3.40 GHz |
| 筆記型電腦處理器電壓 | 100~240V |
| 筆記型電腦內建隨機記憶體 | 16GB |
| 筆記型電腦最大隨機記憶體 | 32G |
| 筆記型電腦記憶體插槽/已佔用 | 4/2 |
| 筆記型電腦顯示晶片 | NVIDIA? GeForce GTX 970M (N16E-GT) |
| 筆記型電腦硬碟容量 | 240G SSD |
| 筆記型電腦軟碟機 | 無 |
| 筆記型電腦光碟機 | 需選購外接式光碟機 |
| 筆記型電腦音效 | Intel High Definition Audio |
| 筆記型電腦內建無線天線 | 有本月優惠 |
| 筆記型電腦內建無線網路 | 802.11b/g/n |
| 筆記型電腦藍芽模組Bluetooth Kit | Bluetooth 4.0 |
| 筆記型電腦通訊裝置 | 10M/100M/1G bps乙太網路 |
| 筆記型電腦其它輸出入埠 | Combo*1 |
| 筆記型電腦其它輸出入埠 | HDMI-out*1 |
| 筆記型電腦其它輸出入埠 | 麥克風輸入*1 |
| 筆記型電腦其它輸出入埠 | 2* M.2 SSD |
| 筆記型電腦其它輸出入埠 | 耳機輸出*1 |
| 筆記型電腦其它輸出入埠 | 2* 2.5吋 SATA |
| 筆記型電腦其它輸出入埠 | 六合一整合式讀卡機 |
| 筆記型電腦其它輸出入埠 | D-SUB |
| 筆記型電腦其它輸出入埠 | RJ45 |
| 筆記型電腦其它輸出入埠 | DC電源介面 |
| 筆記型電腦USB | 3.0*4 |
| 筆記型電腦鍵盤 | 內建中英文鍵盤 |
| 筆記型電腦指向裝置 | Touch pad |
| 筆記型電腦電池 | 8 Cell |
| 筆記型電腦外接電源 | 230W |
| 筆記型電腦電池約可用時間 | 2.0-2.4hr |
| 筆記型電腦作業系統 | Windows 10 Pro |
| 筆記型電腦重量 (Kg) | 3.5-3.9 |
| 筆記型電腦安全晶片 | 無 |
| 筆記型電腦第一年保固 | 台灣保固 |
| 筆記型電腦第二年保固 | 台灣保固 |
| 筆記型電腦第二年保固 | 人工保固 |
| 筆記型電腦體積 | 386*262*35.7mm |
商品訊息特點
【推薦商品】Genuine捷元 ZEUS 15 4th-1Q HSC15T3DW 行動宙斯機 Intel? Xeon E3-1231V3處理器/GTX970M 6GB獨顯,240G SSD硬碟、16G DDR3L記憶體,配備Window 10 PRO 刷卡購物折扣,刷卡購物優惠,刷卡購買享回饋,刷卡購物享回饋,刷卡享回饋,會員專屬優惠,會員專屬折扣,會員專屬活動優惠,會員專屬活動折扣,最新精品推薦,新款精品推薦,預訂特價優惠,預訂折扣優惠,購買優惠,購買折扣
以下為您可能感興趣的商品
注意:下方具有隨時更新的隱藏版好康分享,請暫時關閉adblock之類的廣告過濾器才看的到哦!!
下面附上一則新聞讓大家了解時事
全球五大機上惱人行為公布 你有嗎?
:
新娘洞房床戰3回合! 隔天崩潰被退4萬聘金
:
【推薦商品】Genuine捷元 ZEUS 15 4th-1Q HSC15T3DW 行動宙斯機 Intel? Xeon E3-1231V3處理器/GTX970M 6GB獨顯,240G SSD硬碟、16G DDR3L記憶體,配備Window 10 PRO 刷卡購物折扣, 【推薦商品】Genuine捷元 ZEUS 15 4th-1Q HSC15T3DW 行動宙斯機 Intel? Xeon E3-1231V3處理器/GTX970M 6GB獨顯,240G SSD硬碟、16G DDR3L記憶體,配備Window 10 PRO 刷卡購物優惠, 【推薦商品】Genuine捷元 ZEUS 15 4th-1Q HSC15T3DW 行動宙斯機 Intel? Xeon E3-1231V3處理器/GTX970M 6GB獨顯,240G SSD硬碟、16G DDR3L記憶體,配備Window 10 PRO 刷卡購買享回饋, 【推薦商品】Genuine捷元 ZEUS 15 4th-1Q HSC15T3DW 行動宙斯機 Intel? Xeon E3-1231V3處理器/GTX970M 6GB獨顯,240G SSD硬碟、16G DDR3L記憶體,配備Window 10 PRO 刷卡購物享回饋, 【推薦商品】Genuine捷元 ZEUS 15 4th-1Q HSC15T3DW 行動宙斯機 Intel? Xeon E3-1231V3處理器/GTX970M 6GB獨顯,240G SSD硬碟、16G DDR3L記憶體,配備Window 10 PRO 刷卡享回饋, 【推薦商品】Genuine捷元 ZEUS 15 4th-1Q HSC15T3DW 行動宙斯機 Intel? Xeon E3-1231V3處理器/GTX970M 6GB獨顯,240G SSD硬碟、16G DDR3L記憶體,配備Window 10 PRO 會員專屬優惠, 【推薦商品】Genuine捷元 ZEUS 15 4th-1Q HSC15T3DW 行動宙斯機 Intel? Xeon E3-1231V3處理器/GTX970M 6GB獨顯,240G SSD硬碟、16G DDR3L記憶體,配備Window 10 PRO 會員專屬折扣, 【推薦商品】Genuine捷元 ZEUS 15 4th-1Q HSC15T3DW 行動宙斯機 Intel? Xeon E3-1231V3處理器/GTX970M 6GB獨顯,240G SSD硬碟、16G DDR3L記憶體,配備Window 10 PRO 會員專屬活動優惠, 【推薦商品】Genuine捷元 ZEUS 15 4th-1Q HSC15T3DW 行動宙斯機 Intel? Xeon E3-1231V3處理器/GTX970M 6GB獨顯,240G SSD硬碟、16G DDR3L記憶體,配備Window 10 PRO 會員專屬活動折扣, 【推薦商品】Genuine捷元 ZEUS 15 4th-1Q HSC15T3DW 行動宙斯機 Intel? Xeon E3-1231V3處理器/GTX970M 6GB獨顯,240G SSD硬碟、16G DDR3L記憶體,配備Window 10 PRO 最新精品推薦, 【推薦商品】Genuine捷元 ZEUS 15 4th-1Q HSC15T3DW 行動宙斯機 Intel? Xeon E3-1231V3處理器/GTX970M 6GB獨顯,240G SSD硬碟、16G DDR3L記憶體,配備Window 10 PRO 新款精品推薦, 【推薦商品】Genuine捷元 ZEUS 15 4th-1Q HSC15T3DW 行動宙斯機 Intel? Xeon E3-1231V3處理器/GTX970M 6GB獨顯,240G SSD硬碟、16G DDR3L記憶體,配備Window 10 PRO 預訂特價優惠, 【推薦商品】Genuine捷元 ZEUS 15 4th-1Q HSC15T3DW 行動宙斯機 Intel? Xeon E3-1231V3處理器/GTX970M 6GB獨顯,240G SSD硬碟、16G DDR3L記憶體,配備Window 10 PRO 預訂折扣優惠, 【推薦商品】Genuine捷元 ZEUS 15 4th-1Q HSC15T3DW 行動宙斯機 Intel? Xeon E3-1231V3處理器/GTX970M 6GB獨顯,240G SSD硬碟、16G DDR3L記憶體,配備Window 10 PRO 購買優惠, 【推薦商品】Genuine捷元 ZEUS 15 4th-1Q HSC15T3DW 行動宙斯機 Intel? Xeon E3-1231V3處理器/GTX970M 6GB獨顯,240G SSD硬碟、16G DDR3L記憶體,配備Window 10 PRO 購買折扣

留言
張貼留言