【人氣商品排行榜】Dell XPS15-9570-D1548TW 第八代15.6吋混碟獨顯筆電 銀/i5-8300H/8G/128G+1TB/GTX1050/Win10
找超久的終於讓我找到【人氣商品排行榜】Dell XPS15-9570-D1548TW 第八代15.6吋混碟獨顯筆電 銀/i5-8300H/8G/128G+1TB/GTX1050/Win10
還好在我找到的這個購物網站裡還有在賣
而且他們還有很多商品我都滿喜歡的所以
想介紹給大家~~像這次我想購買的
【人氣商品排行榜】Dell XPS15-9570-D1548TW 第八代15.6吋混碟獨顯筆電 銀/i5-8300H/8G/128G+1TB/GTX1050/Win10事先搜尋了一下幾個論壇
評價也不差價格方面也公道~~
如果大家也有興趣的話不妨也點進來看看喔~~
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS2.結緍後漸漸沒有性福感了?性趣全消了嗎?來這選些性福小物吧~~
商品訊息功能
商品訊息描述
?
Dell NB XPS 15-9570體驗小巧的15.6吋筆記型電腦15.6 吋 InfinityEdge 顯示器:幾近無邊框的顯示器,將 15.6 吋顯示器容納在接近 14 吋筆記型電腦的機身裡,這是因為它的邊框厚度只有 5.7 公釐,因此能夠有效利用螢幕邊框空間。與?不同的設計:XPS 15 筆記型電腦厚度只有 11-17 公釐,起始重量只有 1.8 公斤 (4 磅) (含固態硬碟),是 Dell 比較輕薄的 15 吋高效能筆記型電腦。超高速處理器:功能?大的 XPS 筆記型電腦,搭載全新 6 核心第 8 代 Intel? Core? 處理器及 NVIDIA? GeForce? GTX 1050 或 1050Ti Max Q 顯示卡 (4GB GDDR5 視訊記憶體,選購規格),讓您能快速完成最繁重的工作領先業界的色彩:XPS 15 具備 100% Adobe RGB 色彩,能涵蓋更寬廣的色域並產生傳統顯示面板無法顯示的色調,帶給您更接近真實的影像細膩度。在超過 1600 萬種色彩的畫質下,影像顯得更加平滑柔順,而色彩漸層也因為更廣的色深與維度顯得無比逼真。隨附的 Dell PremierColor 軟體能夠自動重新對應非 Adobe RGB 格式的螢幕色彩,因此能夠以驚人的準確度展現栩栩如生的真實樣貌。動力強大的效能
零死角視野:防眩光螢幕結合卓越的 400 nit (尼特) 亮度,讓您在戶外也能擁有非凡的視覺饗宴。不僅如此,IPS 面板提供更寬廣的視角,讓您與他人共享螢幕,不錯過任何精彩事物。
本月折扣
觸控簡易:讓您隨心所欲地在螢幕上點選、滑動及撥合。選購的觸控顯示器可讓您自然地與科技


?
處理器CPU | 8th Generation Intel Core i5-8300H |
| 內建隨機記憶體 | 找活動優惠8GB DDR4 2666MHz(2x4GB) |
| 最大隨機記憶體 | (2 slot / 32GB) |
| 記憶體插槽/已佔用 | (2 slot / 32GB) |
| 記憶體最大擴充容量 | (2 slot / 32GB) |
| 顯示晶片 | NVIDIA GeForceR GTX 1050 with 4GB GDDR5 |
| 硬碟容量/轉速 | 128GB M.2 2280 SATA 固態碟 (啟動) + 1TB 5400RPM 2.5吋 SATA 硬碟 (存儲) |
| 螢幕尺寸 | 15.6吋 |
| 螢幕解析度 | FHD (1920 x 1080) InfinityEdge display; 100% sRGB, 1200:1 contrast ratio, anti-glare |
| 網路通訊功能 | KillerR 1535 802.11ac [2x2] + Bluetooth |
| 作業系統 | Windows 10 |
| 指紋辨識 | 無 |
| 藍芽 | 有 |
| I/O 插槽 | Thunderbolt? 3 with PowerShare, DC-In & Di+G31splayPort (4 lanes of PCI Express Gen 3)、2x USB 3.1 Gen 1 with PowerShare、HDMI 2.0、SD card reader (SD, SDHC, SDXC)、headset jack、Noble lock slot |
| 電池 | 56WHr (built-in) |
| 尺寸 | 11-17mm、357mm、235mm |
| 重量 | 1.8kg |
| 顏色 | Silver |
| ? | |
| ? 商品訊息特點
【人氣商品排行榜】Dell XPS15-9570-D1548TW 第八代15.6吋混碟獨顯筆電 銀/i5-8300H/8G/128G+1TB/GTX1050/Win10 刷卡購物折扣,刷卡購物優惠,刷卡購買享回饋,刷卡購物享回饋,刷卡享回饋,會員專屬優惠,會員專屬折扣,會員專屬活動優惠,會員專屬活動折扣,最新精品推薦,新款精品推薦,預訂特價優惠,預訂折扣優惠,購買優惠,購買折扣
以下為您可能感興趣的商品 注意:下方具有隨時更新的隱藏版好康分享,請暫時關閉adblock之類的廣告過濾器才看的到哦!!
下面附上一則新聞讓大家了解時事 《阿扁踹共》特赦扁換勸退賴?阿扁:子虛烏有|EP178 : 兒考完向母親下跪道謝 網友肉搜呼:媽媽好美好年輕 : 【人氣商品排行榜】Dell XPS15-9570-D1548TW 第八代15.6吋混碟獨顯筆電 銀/i5-8300H/8G/128G+1TB/GTX1050/Win10 刷卡購物折扣, 【人氣商品排行榜】Dell XPS15-9570-D1548TW 第八代15.6吋混碟獨顯筆電 銀/i5-8300H/8G/128G+1TB/GTX1050/Win10 刷卡購物優惠, 【人氣商品排行榜】Dell XPS15-9570-D1548TW 第八代15.6吋混碟獨顯筆電 銀/i5-8300H/8G/128G+1TB/GTX1050/Win10 刷卡購買享回饋, 【人氣商品排行榜】Dell XPS15-9570-D1548TW 第八代15.6吋混碟獨顯筆電 銀/i5-8300H/8G/128G+1TB/GTX1050/Win10 刷卡購物享回饋, 【人氣商品排行榜】Dell XPS15-9570-D1548TW 第八代15.6吋混碟獨顯筆電 銀/i5-8300H/8G/128G+1TB/GTX1050/Win10 刷卡享回饋, 【人氣商品排行榜】Dell XPS15-9570-D1548TW 第八代15.6吋混碟獨顯筆電 銀/i5-8300H/8G/128G+1TB/GTX1050/Win10 會員專屬優惠, 【人氣商品排行榜】Dell XPS15-9570-D1548TW 第八代15.6吋混碟獨顯筆電 銀/i5-8300H/8G/128G+1TB/GTX1050/Win10 會員專屬折扣, 【人氣商品排行榜】Dell XPS15-9570-D1548TW 第八代15.6吋混碟獨顯筆電 銀/i5-8300H/8G/128G+1TB/GTX1050/Win10 會員專屬活動優惠, 【人氣商品排行榜】Dell XPS15-9570-D1548TW 第八代15.6吋混碟獨顯筆電 銀/i5-8300H/8G/128G+1TB/GTX1050/Win10 會員專屬活動折扣, 【人氣商品排行榜】Dell XPS15-9570-D1548TW 第八代15.6吋混碟獨顯筆電 銀/i5-8300H/8G/128G+1TB/GTX1050/Win10 最新精品推薦, 【人氣商品排行榜】Dell XPS15-9570-D1548TW 第八代15.6吋混碟獨顯筆電 銀/i5-8300H/8G/128G+1TB/GTX1050/Win10 新款精品推薦, 【人氣商品排行榜】Dell XPS15-9570-D1548TW 第八代15.6吋混碟獨顯筆電 銀/i5-8300H/8G/128G+1TB/GTX1050/Win10 預訂特價優惠, 【人氣商品排行榜】Dell XPS15-9570-D1548TW 第八代15.6吋混碟獨顯筆電 銀/i5-8300H/8G/128G+1TB/GTX1050/Win10 預訂折扣優惠, 【人氣商品排行榜】Dell XPS15-9570-D1548TW 第八代15.6吋混碟獨顯筆電 銀/i5-8300H/8G/128G+1TB/GTX1050/Win10 購買優惠, 【人氣商品排行榜】Dell XPS15-9570-D1548TW 第八代15.6吋混碟獨顯筆電 銀/i5-8300H/8G/128G+1TB/GTX1050/Win10 購買折扣 | |

留言
張貼留言