【本月限時購物折扣】Dell XPS13-9370-R1508STW 第八代13吋筆電 銀/I5-8250U/4G/128G/Win10
找超久的終於讓我找到【本月限時購物折扣】Dell XPS13-9370-R1508STW 第八代13吋筆電 銀/I5-8250U/4G/128G/Win10
還好在我找到的這個購物網站裡還有在賣
而且他們還有很多商品我都滿喜歡的所以
想介紹給大家~~像這次我想購買的
【本月限時購物折扣】Dell XPS13-9370-R1508STW 第八代13吋筆電 銀/I5-8250U/4G/128G/Win10事先搜尋了一下幾個論壇
評價也不差價格方面也公道~~
如果大家也有興趣的話不妨也點進來看看喔~~
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS2.結緍後漸漸沒有性福感了?性趣全消了嗎?來這選些性福小物吧~~
商品訊息功能
商品訊息描述
XPS 13 筆記型電腦
Dell 最小的 13 吋筆記型電腦,具備 Dell Cinema 與次世代的 InfinityEdge 魅力。搭載第 8 代 Intel? Quad Core 處理器,擁有令人驚艷的全新外觀。內外兼具,驚豔絕倫


?
| ? | |
| 處理器CPU | 快速到貨網拍Intel Core i5-8250U |
| 內建隨機記憶體 | 4GB LPDDR3 1866MHz (on board) |
| 顯示晶片 | IntelR UHD 620 |
| 硬碟容量/轉速 | 128GB PCIe SSD |
| 光碟機 | 限時商品購買折扣No ODD |
| 螢幕尺寸 | 13' |
| 螢幕解析度 | 1920 x 1080 |
| 作業系統 | Windows 10 | 網路購物
| 藍芽 | 時下最夯Bluetooth 4.1 |
| I/O 插槽 | '2x Thunderbolt? 3 with PowerShare,DC-In & DisplayPort, 1x USB-C 3.1 with PowerShare, DC-In & DisplayPort, microSD card reader |
| 電池 | 52WHr (built-in) | 超人氣禮品
| 尺寸 | 7.8 -11.6 mm、302mm、199mm |
| 重量 | 1.21kg |
| 顏色 | 銀 |
| ? | |
| ? 商品訊息特點
【本月限時購物折扣】Dell XPS13-9370-R1508STW 第八代13吋筆電 銀/I5-8250U/4G/128G/Win10 刷卡購物折扣,刷卡購物優惠,刷卡購買享回饋,刷卡購物享回饋,刷卡享回饋,會員專屬優惠,會員專屬折扣,會員專屬活動優惠,會員專屬活動折扣,最新精品推薦,新款精品推薦,預訂特價優惠,預訂折扣優惠,購買優惠,購買折扣
以下為您可能感興趣的商品 注意:下方具有隨時更新的隱藏版好康分享,請暫時關閉adblock之類的廣告過濾器才看的到哦!!
下面附上一則新聞讓大家了解時事 「500元鎖頻」報導假的? 中天要「吉」東京電視台 : 兒迷網路1年打賞145萬 母聽完心寒當晚離世 : 【本月限時購物折扣】Dell XPS13-9370-R1508STW 第八代13吋筆電 銀/I5-8250U/4G/128G/Win10 刷卡購物折扣, 【本月限時購物折扣】Dell XPS13-9370-R1508STW 第八代13吋筆電 銀/I5-8250U/4G/128G/Win10 刷卡購物優惠, 【本月限時購物折扣】Dell XPS13-9370-R1508STW 第八代13吋筆電 銀/I5-8250U/4G/128G/Win10 刷卡購買享回饋, 【本月限時購物折扣】Dell XPS13-9370-R1508STW 第八代13吋筆電 銀/I5-8250U/4G/128G/Win10 刷卡購物享回饋, 【本月限時購物折扣】Dell XPS13-9370-R1508STW 第八代13吋筆電 銀/I5-8250U/4G/128G/Win10 刷卡享回饋, 【本月限時購物折扣】Dell XPS13-9370-R1508STW 第八代13吋筆電 銀/I5-8250U/4G/128G/Win10 會員專屬優惠, 【本月限時購物折扣】Dell XPS13-9370-R1508STW 第八代13吋筆電 銀/I5-8250U/4G/128G/Win10 會員專屬折扣, 【本月限時購物折扣】Dell XPS13-9370-R1508STW 第八代13吋筆電 銀/I5-8250U/4G/128G/Win10 會員專屬活動優惠, 【本月限時購物折扣】Dell XPS13-9370-R1508STW 第八代13吋筆電 銀/I5-8250U/4G/128G/Win10 會員專屬活動折扣, 【本月限時購物折扣】Dell XPS13-9370-R1508STW 第八代13吋筆電 銀/I5-8250U/4G/128G/Win10 最新精品推薦, 【本月限時購物折扣】Dell XPS13-9370-R1508STW 第八代13吋筆電 銀/I5-8250U/4G/128G/Win10 新款精品推薦, 【本月限時購物折扣】Dell XPS13-9370-R1508STW 第八代13吋筆電 銀/I5-8250U/4G/128G/Win10 預訂特價優惠, 【本月限時購物折扣】Dell XPS13-9370-R1508STW 第八代13吋筆電 銀/I5-8250U/4G/128G/Win10 預訂折扣優惠, 【本月限時購物折扣】Dell XPS13-9370-R1508STW 第八代13吋筆電 銀/I5-8250U/4G/128G/Win10 購買優惠, 【本月限時購物折扣】Dell XPS13-9370-R1508STW 第八代13吋筆電 銀/I5-8250U/4G/128G/Win10 購買折扣 | |

留言
張貼留言