【網購經驗分享】Dell 戴爾 Latitude 7390-8350U8G256G 13.3吋筆記型電腦 黑 i5-8350U/8G/256GB/WIN10P
找超久的終於讓我找到【網購經驗分享】Dell 戴爾 Latitude 7390-8350U8G256G 13.3吋筆記型電腦 黑 i5-8350U/8G/256GB/WIN10P
還好在我找到的這個購物網站裡還有在賣
而且他們還有很多商品我都滿喜歡的所以
想介紹給大家~~像這次我想購買的
【網購經驗分享】Dell 戴爾 Latitude 7390-8350U8G256G 13.3吋筆記型電腦 黑 i5-8350U/8G/256GB/WIN10P事先搜尋了一下幾個論壇
評價也不差價格方面也公道~~
如果大家也有興趣的話不妨也點進來看看喔~~
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS2.結緍後漸漸沒有性福感了?性趣全消了嗎?來這選些性福小物吧~~
商品訊息功能
商品訊息描述
優異設計,內含驚人效能
13' 商務級筆記型電腦,適合需要行動力的專業人士。外殼以機械加工製成,現在提供鋁製、碳纖維或鎂合金三種精美機身選擇。
| 處理器CPU | Intel Core i5-8350U |
|---|---|
| 內建隨機記憶體 | 8GB, 8Gx1, DDR4, 24000MHz |
| 顯示晶片 | Intel UHD Graphics 620 |
| 硬碟容量/轉速 | 256GB M.2 PCIe NVMe Solid State Drive |
| 螢幕尺寸 | 13.3' FHD (1920 x 1080) WVA |
| 螢幕解析度 | FHD (1920 x 1080) | 限時活動優惠
| 網路通訊功能 | Qualcomm QCA61x4A 802.11ac, Bluetooth 4.1 |
| 電池 | 42 WHr, 3-Cell Battery, Express charge |
| 重量 | 1.19kg |
| 尺寸 | 16.53 x 304.8 x 207.9mm |
| 隨附配件 | backlit keyboard、感應式智慧卡、指紋辨識器、Thunderbolt 3.1 |
| 其它 | 3Y Prosupport |
| 作業系統 | Windows 10 Pro 繁體中文 |
| I/O 插槽 | RJ45, USB Type-C , 2 x USB 3.1 Gen 1, HDMI, USD 4.0 記憶卡讀卡機 | 搶便宜
| 顏色 | Black |



?
商品訊息特點
【網購經驗分享】Dell 戴爾 Latitude 7390-8350U8G256G 13.3吋筆記型電腦 黑 i5-8350U/8G/256GB/WIN10P 刷卡購物折扣,刷卡購物優惠,刷卡購買享回饋,刷卡購物享回饋,刷卡享回饋,會員專屬優惠,會員專屬折扣,會員專屬活動優惠,會員專屬活動折扣,最新精品推薦,新款精品推薦,預訂特價優惠,預訂折扣優惠,購買優惠,購買折扣
以下為您可能感興趣的商品
注意:下方具有隨時更新的隱藏版好康分享,請暫時關閉adblock之類的廣告過濾器才看的到哦!!
下面附上一則新聞讓大家了解時事
107年財報無法如期申報 綠能:申請展期
:
NBA》不管有沒有贏得總冠軍 勇士已成奧克蘭的驕傲
:
【網購經驗分享】Dell 戴爾 Latitude 7390-8350U8G256G 13.3吋筆記型電腦 黑 i5-8350U/8G/256GB/WIN10P 刷卡購物折扣, 【網購經驗分享】Dell 戴爾 Latitude 7390-8350U8G256G 13.3吋筆記型電腦 黑 i5-8350U/8G/256GB/WIN10P 刷卡購物優惠, 【網購經驗分享】Dell 戴爾 Latitude 7390-8350U8G256G 13.3吋筆記型電腦 黑 i5-8350U/8G/256GB/WIN10P 刷卡購買享回饋, 【網購經驗分享】Dell 戴爾 Latitude 7390-8350U8G256G 13.3吋筆記型電腦 黑 i5-8350U/8G/256GB/WIN10P 刷卡購物享回饋, 【網購經驗分享】Dell 戴爾 Latitude 7390-8350U8G256G 13.3吋筆記型電腦 黑 i5-8350U/8G/256GB/WIN10P 刷卡享回饋, 【網購經驗分享】Dell 戴爾 Latitude 7390-8350U8G256G 13.3吋筆記型電腦 黑 i5-8350U/8G/256GB/WIN10P 會員專屬優惠, 【網購經驗分享】Dell 戴爾 Latitude 7390-8350U8G256G 13.3吋筆記型電腦 黑 i5-8350U/8G/256GB/WIN10P 會員專屬折扣, 【網購經驗分享】Dell 戴爾 Latitude 7390-8350U8G256G 13.3吋筆記型電腦 黑 i5-8350U/8G/256GB/WIN10P 會員專屬活動優惠, 【網購經驗分享】Dell 戴爾 Latitude 7390-8350U8G256G 13.3吋筆記型電腦 黑 i5-8350U/8G/256GB/WIN10P 會員專屬活動折扣, 【網購經驗分享】Dell 戴爾 Latitude 7390-8350U8G256G 13.3吋筆記型電腦 黑 i5-8350U/8G/256GB/WIN10P 最新精品推薦, 【網購經驗分享】Dell 戴爾 Latitude 7390-8350U8G256G 13.3吋筆記型電腦 黑 i5-8350U/8G/256GB/WIN10P 新款精品推薦, 【網購經驗分享】Dell 戴爾 Latitude 7390-8350U8G256G 13.3吋筆記型電腦 黑 i5-8350U/8G/256GB/WIN10P 預訂特價優惠, 【網購經驗分享】Dell 戴爾 Latitude 7390-8350U8G256G 13.3吋筆記型電腦 黑 i5-8350U/8G/256GB/WIN10P 預訂折扣優惠, 【網購經驗分享】Dell 戴爾 Latitude 7390-8350U8G256G 13.3吋筆記型電腦 黑 i5-8350U/8G/256GB/WIN10P 購買優惠, 【網購經驗分享】Dell 戴爾 Latitude 7390-8350U8G256G 13.3吋筆記型電腦 黑 i5-8350U/8G/256GB/WIN10P 購買折扣

留言
張貼留言