【推薦精美禮品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7380-R1708PTW 13.3吋筆記型電腦 香檳粉 i7-8565U/256G SSD/8GB DDR4/W10/FHD
找超久的終於讓我找到【推薦精美禮品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7380-R1708PTW 13.3吋筆記型電腦 香檳粉 i7-8565U/256G SSD/8GB DDR4/W10/FHD
還好在我找到的這個購物網站裡還有在賣
而且他們還有很多商品我都滿喜歡的所以
想介紹給大家~~像這次我想購買的
【推薦精美禮品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7380-R1708PTW 13.3吋筆記型電腦 香檳粉 i7-8565U/256G SSD/8GB DDR4/W10/FHD事先搜尋了一下幾個論壇
評價也不差價格方面也公道~~
如果大家也有興趣的話不妨也點進來看看喔~~
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS2.結緍後漸漸沒有性福感了?性趣全消了嗎?來這選些性福小物吧~~
商品訊息功能
商品訊息描述
鮮明亮麗的色彩。
13 吋精巧筆記型電腦,配備超薄邊框,提供寬廣的螢幕視野。搭載 Dell Cinema 與最新 Intel? 處理器。
送禮推薦令人驚嘆的視覺享受
美觀設計進一步開拓您的視野:超薄外框的優雅設計為精彩的視覺效果增加更多螢幕空間,此外,FHD IPS IPS 顯示器可讓您從多個視角觀賞螢幕,同時兼顧影像品質。不僅如此,驚豔出色的 300-nit (尼特) 板可讓您在戶外也能輕鬆使用,使串流內容更加賞心悅目,並且支援 HDR 串流與內容播放功能。
飛快的速度, 持久的性能。
持久播放:令人驚歎的全新第八代英特爾?四核處理器和英特爾?UHD顯卡可帶來卓越的性能和運行速度,讓您遊刃有餘地完成每個專案工作和每次長時間的流媒體播放。
顛覆性的回應速度:借助標配的256 GB固態硬碟或可選配的512 GB PCIe NVMe M.2固態硬碟,Inspiron靈越13 7000系列筆記本電腦可具備快如閃電的回應速度,讓您能夠更快速、更流暢、更輕鬆地開展工作。
高效能設計,讓您事半功倍。
順從您的一切喜好:螢幕鉸鍊可 180 度轉動,以將螢幕攤平,方便您創作與協作。
安全登入:電源鍵可加購指紋辨識器,提供非常安全性與簡單易用的便利性,讓您直接略過繁雜的登入程序。
快速充電:快速充電電池讓您的系統在短時間內,迅速恢復正常運作狀態。您的電池只需 15 分鐘,就能從零快速攀升到可正常使用的程度。
輕盈纖薄:Inspiron 13 專為便利性量身設計,輕量的機身非常適合隨身攜帶。
連接超方便:最新的 USB 3.1 Type-CTM 連接埠提供通用型充電功能,並支援使用 DisplayPort,方便您連接各種解析度超高的外接顯示器。內含一個 HDMITM 2.0 連接埠,可播放最高 60 fps (每秒畫格) 的影片,並支援 4K UHD 外接顯示器。
照亮您的工作:背光鍵盤讓您在昏暗的環境中也能輕鬆打字。
專為真實世界所設計,配合一切生活情境。
提供您一部歷久彌新的愛用電腦,是我們的期許。因此當我們執行 Inspiron 筆記型電腦的可靠性測試時,除了預期狀況外,還會考量更多可能的使用情境。
高溫耐受度測試:我們會測試 Inspiron 筆記型電腦在高達攝氏 65 度 (華氏 149 度) 之短期高溫惡劣環境下的耐受狀況,囊括由置物櫃到上鎖車廂等多種情境。
轉軸耐用性測試:我們對 Inspiron 筆記型電腦的轉軸進行測試,確保在開啟及關閉上蓋 20,000 次之後,轉軸仍可緊密接合。
按鍵測試:針對常用的按鍵和觸控板按鈕,我們分別進行 1,000 萬次按鍵輸入測試以及 100 萬次觸控板按鈕測試,確保不發生任何故障。因此您可以盡情揮灑,暢所欲言。
按鈕測試:無論您要如何使用電源和多媒體按鈕,這些按鈕已經過嚴密測試並能按壓多達 40,000 次,運作毫無問題。
信用卡刷卡折扣
扭轉測試:別說我們吹毛求疵 — Dell 為每台 Inspiron 筆記型電腦的底座與上蓋執行 25,000 次以上的扭轉測試,保證內部零件受到完善保護。
| 處理器CPU | Intel Core i7 8565U |
|---|---|
| 內建隨機記憶體 | 8GB DDR4 2400 MHz (1x8GB) |
| 顯示晶片 | Intel UHD 620 |
| 硬碟容量/轉速 | 熱門購物網256GB M.2 SATA Solid State Drive |
| 光碟機 | External options |
| 螢幕尺寸 | 13.3-inch FHD |
| 螢幕解析度 | (1920 x 1080) |
| 網路通訊功能 | Intel 9260 802.11ac, Bluetooth, 2x2 |
| 電池 | 38WHr, 3-Cell (Integrated) |
| 重量 | 1.33kg (UMA, SSD, 3 cell) |
| 尺寸 | 309.66mm x 215.70mm x 15.19mm |
| 作業系統 | 本季限時折扣活動WindowsR 10 家用版 64位元 三國語言版(繁體中文、簡體中文、英文) |
| 指紋辨識 | 有 |
| 藍芽 | 有 |
| I/O 插槽 | USB 3.1 Gen 1 Type-C(1), HDMI 2.0, Wedge-shaped lock slot, 3in1 SD Media Card Reader (SD, SDHC, SDXC) USB 3.1 Gen 1(1)、USB 3.1 Gen 1 with PowerShare(1) |
| 顏色 | 推薦實用3CPink champagne |
?

?
商品訊息特點
【推薦精美禮品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7380-R1708PTW 13.3吋筆記型電腦 香檳粉 i7-8565U/256G SSD/8GB DDR4/W10/FHD 刷卡購物折扣,刷卡購物優惠,刷卡購買享回饋,刷卡購物享回饋,刷卡享回饋,會員專屬優惠,會員專屬折扣,會員專屬活動優惠,會員專屬活動折扣,最新精品推薦,新款精品推薦,預訂特價優惠,預訂折扣優惠,購買優惠,購買折扣
以下為您可能感興趣的商品
注意:下方具有隨時更新的隱藏版好康分享,請暫時關閉adblock之類的廣告過濾器才看的到哦!!
下面附上一則新聞讓大家了解時事
140盜陽岱鋼 9局上保送被代跑
:
NBA冠軍戰》何謂壓力? 洛瑞:媽媽、祖母養大我們,那才是壓力
:
【推薦精美禮品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7380-R1708PTW 13.3吋筆記型電腦 香檳粉 i7-8565U/256G SSD/8GB DDR4/W10/FHD 刷卡購物折扣, 【推薦精美禮品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7380-R1708PTW 13.3吋筆記型電腦 香檳粉 i7-8565U/256G SSD/8GB DDR4/W10/FHD 刷卡購物優惠, 【推薦精美禮品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7380-R1708PTW 13.3吋筆記型電腦 香檳粉 i7-8565U/256G SSD/8GB DDR4/W10/FHD 刷卡購買享回饋, 【推薦精美禮品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7380-R1708PTW 13.3吋筆記型電腦 香檳粉 i7-8565U/256G SSD/8GB DDR4/W10/FHD 刷卡購物享回饋, 【推薦精美禮品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7380-R1708PTW 13.3吋筆記型電腦 香檳粉 i7-8565U/256G SSD/8GB DDR4/W10/FHD 刷卡享回饋, 【推薦精美禮品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7380-R1708PTW 13.3吋筆記型電腦 香檳粉 i7-8565U/256G SSD/8GB DDR4/W10/FHD 會員專屬優惠, 【推薦精美禮品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7380-R1708PTW 13.3吋筆記型電腦 香檳粉 i7-8565U/256G SSD/8GB DDR4/W10/FHD 會員專屬折扣, 【推薦精美禮品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7380-R1708PTW 13.3吋筆記型電腦 香檳粉 i7-8565U/256G SSD/8GB DDR4/W10/FHD 會員專屬活動優惠, 【推薦精美禮品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7380-R1708PTW 13.3吋筆記型電腦 香檳粉 i7-8565U/256G SSD/8GB DDR4/W10/FHD 會員專屬活動折扣, 【推薦精美禮品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7380-R1708PTW 13.3吋筆記型電腦 香檳粉 i7-8565U/256G SSD/8GB DDR4/W10/FHD 最新精品推薦, 【推薦精美禮品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7380-R1708PTW 13.3吋筆記型電腦 香檳粉 i7-8565U/256G SSD/8GB DDR4/W10/FHD 新款精品推薦, 【推薦精美禮品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7380-R1708PTW 13.3吋筆記型電腦 香檳粉 i7-8565U/256G SSD/8GB DDR4/W10/FHD 預訂特價優惠, 【推薦精美禮品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7380-R1708PTW 13.3吋筆記型電腦 香檳粉 i7-8565U/256G SSD/8GB DDR4/W10/FHD 預訂折扣優惠, 【推薦精美禮品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7380-R1708PTW 13.3吋筆記型電腦 香檳粉 i7-8565U/256G SSD/8GB DDR4/W10/FHD 購買優惠, 【推薦精美禮品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7380-R1708PTW 13.3吋筆記型電腦 香檳粉 i7-8565U/256G SSD/8GB DDR4/W10/FHD 購買折扣

留言
張貼留言