【熱門產品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7370-R1608STW 13.3吋筆記型電腦 鉑銀 i5-8250U/8G/256G/Win10
找超久的終於讓我找到【熱門產品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7370-R1608STW 13.3吋筆記型電腦 鉑銀 i5-8250U/8G/256G/Win10
還好在我找到的這個購物網站裡還有在賣
而且他們還有很多商品我都滿喜歡的所以
想介紹給大家~~像這次我想購買的
【熱門產品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7370-R1608STW 13.3吋筆記型電腦 鉑銀 i5-8250U/8G/256G/Win10事先搜尋了一下幾個論壇
評價也不差價格方面也公道~~
如果大家也有興趣的話不妨也點進來看看喔~~
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS2.結緍後漸漸沒有性福感了?性趣全消了嗎?來這選些性福小物吧~~
商品訊息功能
商品訊息描述
| 處理器CPU | 限時活動優惠Intel Core i5-8250U |
|---|---|
| 內建隨機記憶體 | 網路購物8GB DDR4 2400MHz(1x8GB)(on-board) |
| 顯示晶片 | Intel UHD 620 |
| 硬碟容量/轉速 | 256GB M.2 SATA SSD |
| 光碟機 | 無 |
| 螢幕尺寸 | 13.3' FHD |
| 螢幕解析度 | (1920x1080) IPS |
| 網路通訊功能 | IntelR AC 7265 + Bluetooth 4.2*,Dual Band 2.4 & 5 GHz, 2x2 |
| 傳輸介面 | USB 3.1 Gen 1 Type-C?(1), HDMI? 2.0, Noble lock, 3in1 SD Media Card Reader (SD, SDHC, SDXC), USB 3.1 Gen 1(1), USB 3.1 Gen 1 with PowerShare(1)、combo headphone / microphone jack(1) |
| 電池 | 38WHr, 3-Cell |
| 重量 | 1.4kg |
| 尺寸 | 15.19-16.42mm x 309.7mm x 215.7mm |
| 作業系統 | Windows10 |
| 顏色 | 銀 |

?
商品訊息特點
【熱門產品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7370-R1608STW 13.3吋筆記型電腦 鉑銀 i5-8250U/8G/256G/Win10 刷卡購物折扣,刷卡購物優惠,刷卡購買享回饋,刷卡購物享回饋,刷卡享回饋,會員專屬優惠,會員專屬折扣,會員專屬活動優惠,會員專屬活動折扣,最新精品推薦,新款精品推薦,預訂特價優惠,預訂折扣優惠,購買優惠,購買折扣
以下為您可能感興趣的商品
注意:下方具有隨時更新的隱藏版好康分享,請暫時關閉adblock之類的廣告過濾器才看的到哦!!
下面附上一則新聞讓大家了解時事
1500萬年前隕石狠撞!最貴小鎮藏7.2萬噸鑽石
:
NBA冠軍戰》第四節喊暫停中斷反撲氣勢? 納斯:想讓球員休息
:
【熱門產品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7370-R1608STW 13.3吋筆記型電腦 鉑銀 i5-8250U/8G/256G/Win10 刷卡購物折扣, 【熱門產品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7370-R1608STW 13.3吋筆記型電腦 鉑銀 i5-8250U/8G/256G/Win10 刷卡購物優惠, 【熱門產品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7370-R1608STW 13.3吋筆記型電腦 鉑銀 i5-8250U/8G/256G/Win10 刷卡購買享回饋, 【熱門產品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7370-R1608STW 13.3吋筆記型電腦 鉑銀 i5-8250U/8G/256G/Win10 刷卡購物享回饋, 【熱門產品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7370-R1608STW 13.3吋筆記型電腦 鉑銀 i5-8250U/8G/256G/Win10 刷卡享回饋, 【熱門產品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7370-R1608STW 13.3吋筆記型電腦 鉑銀 i5-8250U/8G/256G/Win10 會員專屬優惠, 【熱門產品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7370-R1608STW 13.3吋筆記型電腦 鉑銀 i5-8250U/8G/256G/Win10 會員專屬折扣, 【熱門產品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7370-R1608STW 13.3吋筆記型電腦 鉑銀 i5-8250U/8G/256G/Win10 會員專屬活動優惠, 【熱門產品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7370-R1608STW 13.3吋筆記型電腦 鉑銀 i5-8250U/8G/256G/Win10 會員專屬活動折扣, 【熱門產品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7370-R1608STW 13.3吋筆記型電腦 鉑銀 i5-8250U/8G/256G/Win10 最新精品推薦, 【熱門產品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7370-R1608STW 13.3吋筆記型電腦 鉑銀 i5-8250U/8G/256G/Win10 新款精品推薦, 【熱門產品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7370-R1608STW 13.3吋筆記型電腦 鉑銀 i5-8250U/8G/256G/Win10 預訂特價優惠, 【熱門產品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7370-R1608STW 13.3吋筆記型電腦 鉑銀 i5-8250U/8G/256G/Win10 預訂折扣優惠, 【熱門產品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7370-R1608STW 13.3吋筆記型電腦 鉑銀 i5-8250U/8G/256G/Win10 購買優惠, 【熱門產品】Dell 戴爾 Inspiron 13-7370-R1608STW 13.3吋筆記型電腦 鉑銀 i5-8250U/8G/256G/Win10 購買折扣




留言
張貼留言