【人氣商品】Dell 戴爾 Inspiron 13-5370-R2308STW 13.3吋筆記型電腦 銀 i3-8130U/4G/128G/Win10
找超久的終於讓我找到【人氣商品】Dell 戴爾 Inspiron 13-5370-R2308STW 13.3吋筆記型電腦 銀 i3-8130U/4G/128G/Win10
還好在我找到的這個購物網站裡還有在賣
而且他們還有很多商品我都滿喜歡的所以
想介紹給大家~~像這次我想購買的
【人氣商品】Dell 戴爾 Inspiron 13-5370-R2308STW 13.3吋筆記型電腦 銀 i3-8130U/4G/128G/Win10事先搜尋了一下幾個論壇
評價也不差價格方面也公道~~
如果大家也有興趣的話不妨也點進來看看喔~~
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS2.結緍後漸漸沒有性福感了?性趣全消了嗎?來這選些性福小物吧~~
商品訊息功能
商品訊息描述
令人驚艷的精彩畫面,讓您全神貫注不可自拔
網友清晰無比的顯示器:享受 13 吋 Full HD IPS 顯示器呈現的清晰細膩畫質,即使在寬廣的視角範圍內一樣能提供精確且一致的色彩。防眩光塗層可讓您舒適地在明亮光線下或戶外觀賞,沒有惱人的反射。
順暢串流: SmartByte 技術可優先於其他應用程式的串流內容,以確保觀賞播放流暢。
無比細膩的音質:Waves MaxxAudio? Pro 技術能夠強化聲音震撼力,不管是音樂會、電影原聲帶,乃至於遊戲動畫畫面裡豐富的共鳴音調,都能呈現最佳的音質與最細膩的曲調。
體積小但效能靈敏
卓越效能:最新款 Intel? Core? i 處理器,將充裕的動力蘊含在精密小巧的封裝當中。
更充裕的記憶體容量:有了更高的效能與頻寬,以及前所未有的省電效能 (配備最高 16GB DDR4 記憶體),不管是執行各種應用程式還是進行多工作業,您都可以從容不迫地同時進行。
驚人的繪圖效果:選配的獨立顯示卡內建最高 2GB GDDR5 繪圖記憶體,不但能讓遊戲畫面更加順暢,更可發揮額外的繪圖能力,讓日常繪圖效能更優異。
| 處理器CPU | Intel Core i3-8130U |
|---|---|
| 內建隨機記憶體 | 4GB DDR4 2400MHz(1x4GB)??(2 slot / 32GB) |
| 顯示晶片 | Intel UHD 620 |
| 硬碟容量/轉速 | 128GB PCIe NVMe Solid State Drive |
| 光碟機 | No ODD |
| 螢幕尺寸 | 13.3' AG FHD (1920x1080) IPS? |
| 螢幕解析度 | (1920x1080) IPS |
| 網路通訊功能 | Intel 3165 AC + BT4.2,? Dual Band 2.4&5 GHz, 1x1 | 最後機會
| 音效 | Waves MaxxAudio Pro、Digital Microphone | 熱門商家
| 電池 | 38WHr, 3-Cell (Integrated)??Quick Charge Enabled |
| 重量 | 1.396kg |
| 尺寸 | 15.81mm x 323.9mm x 219.9mm |
| 其它 | 1 Premium: In-Home |
| 作業系統 | Windows 10 家用版 64位元 繁體中文 |
| I/O 插槽 | USB 3.1 Gen 1 Type-C with PowerDelivery and Video(1), USB 3.1 Gen 1(2)、HDMI 1.4b, Noble lock, Micro SD Media Card Reader (SD, SDHC, SDXC) |
| 顏色 | sliver |
![]() |
?冬季最新款不可錯過
商品訊息特點
【人氣商品】Dell 戴爾 Inspiron 13-5370-R2308STW 13.3吋筆記型電腦 銀 i3-8130U/4G/128G/Win10 刷卡購物折扣,刷卡購物優惠,刷卡購買享回饋,刷卡購物享回饋,刷卡享回饋,會員專屬優惠,會員專屬折扣,會員專屬活動優惠,會員專屬活動折扣,最新精品推薦,新款精品推薦,預訂特價優惠,預訂折扣優惠,購買優惠,購買折扣
以下為您可能感興趣的商品
注意:下方具有隨時更新的隱藏版好康分享,請暫時關閉adblock之類的廣告過濾器才看的到哦!!
下面附上一則新聞讓大家了解時事
13年哥兒們在一起?女星瞬間遲疑了
:
NBA》浪花兄弟生死時刻發威 勇士第5戰1分險勝暴龍保生機
:
【人氣商品】Dell 戴爾 Inspiron 13-5370-R2308STW 13.3吋筆記型電腦 銀 i3-8130U/4G/128G/Win10 刷卡購物折扣, 【人氣商品】Dell 戴爾 Inspiron 13-5370-R2308STW 13.3吋筆記型電腦 銀 i3-8130U/4G/128G/Win10 刷卡購物優惠, 【人氣商品】Dell 戴爾 Inspiron 13-5370-R2308STW 13.3吋筆記型電腦 銀 i3-8130U/4G/128G/Win10 刷卡購買享回饋, 【人氣商品】Dell 戴爾 Inspiron 13-5370-R2308STW 13.3吋筆記型電腦 銀 i3-8130U/4G/128G/Win10 刷卡購物享回饋, 【人氣商品】Dell 戴爾 Inspiron 13-5370-R2308STW 13.3吋筆記型電腦 銀 i3-8130U/4G/128G/Win10 刷卡享回饋, 【人氣商品】Dell 戴爾 Inspiron 13-5370-R2308STW 13.3吋筆記型電腦 銀 i3-8130U/4G/128G/Win10 會員專屬優惠, 【人氣商品】Dell 戴爾 Inspiron 13-5370-R2308STW 13.3吋筆記型電腦 銀 i3-8130U/4G/128G/Win10 會員專屬折扣, 【人氣商品】Dell 戴爾 Inspiron 13-5370-R2308STW 13.3吋筆記型電腦 銀 i3-8130U/4G/128G/Win10 會員專屬活動優惠, 【人氣商品】Dell 戴爾 Inspiron 13-5370-R2308STW 13.3吋筆記型電腦 銀 i3-8130U/4G/128G/Win10 會員專屬活動折扣, 【人氣商品】Dell 戴爾 Inspiron 13-5370-R2308STW 13.3吋筆記型電腦 銀 i3-8130U/4G/128G/Win10 最新精品推薦, 【人氣商品】Dell 戴爾 Inspiron 13-5370-R2308STW 13.3吋筆記型電腦 銀 i3-8130U/4G/128G/Win10 新款精品推薦, 【人氣商品】Dell 戴爾 Inspiron 13-5370-R2308STW 13.3吋筆記型電腦 銀 i3-8130U/4G/128G/Win10 預訂特價優惠, 【人氣商品】Dell 戴爾 Inspiron 13-5370-R2308STW 13.3吋筆記型電腦 銀 i3-8130U/4G/128G/Win10 預訂折扣優惠, 【人氣商品】Dell 戴爾 Inspiron 13-5370-R2308STW 13.3吋筆記型電腦 銀 i3-8130U/4G/128G/Win10 購買優惠, 【人氣商品】Dell 戴爾 Inspiron 13-5370-R2308STW 13.3吋筆記型電腦 銀 i3-8130U/4G/128G/Win10 購買折扣


留言
張貼留言