【樂天】Dell G3-3579-R1548LTW 藍 第八代15.6吋獨顯電競筆電 藍/I5-8300HQ/4G/1TB/GTX1050/Win10
找超久的終於讓我找到【樂天】Dell G3-3579-R1548LTW 藍 第八代15.6吋獨顯電競筆電 藍/I5-8300HQ/4G/1TB/GTX1050/Win10
還好在我找到的這個購物網站裡還有在賣
而且他們還有很多商品我都滿喜歡的所以
想介紹給大家~~像這次我想購買的
【樂天】Dell G3-3579-R1548LTW 藍 第八代15.6吋獨顯電競筆電 藍/I5-8300HQ/4G/1TB/GTX1050/Win10事先搜尋了一下幾個論壇
評價也不差價格方面也公道~~
如果大家也有興趣的話不妨也點進來看看喔~~
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS2.結緍後漸漸沒有性福感了?性趣全消了嗎?來這選些性福小物吧~~
商品訊息功能
商品訊息描述
Dell G3 15 遊戲專用筆記型電腦
?●威力更強大。更優異的遊戲體驗︰無論您想要玩遊戲、編輯影音內容,還是處理會耗用大量 CPU 資源的專案,第 8 代 Intel? 四核心 CPU 都能提供您反應迅速的強大效能
?●全速運作下仍可確保機件冷卻不過熱:兩個風扇保持系統冷卻,讓您的遊戲順暢不中斷。
?●專為高速效能而生:配備固態硬碟選項的雙磁碟機 (包括 NVMe PCIe),確保更快速的效能及更優異的穩定性,以及新的乙太網路連接埠,可支援完整 100/1000 Gigabit 連線的快速效能。
?●改良的無線連線能力︰透過可長距離傳輸的高速 802.11 ac WiFi 選項,您可以善用效能卓越的 .11ac 全新路由器,以獲得反應快速又穩定的無線效能。
?●纖薄潮流當道:僅 22.7mm 的薄型設計是 Dell G 系列產品中厚度非常薄的 15 吋筆記型電腦,讓您更加輕鬆地在外行動時遊戲。
?●玩遊戲,一樣可以時尚有型:以色彩選項個人化您的筆記型電腦,提供黑色和深藍色的霧面外殼塗層與遊戲藍色飾條選項。
| ? | |
| 處理器CPU | 8th Gen Intel Core i5-8300HQ |
| 處理器時脈 | (8M Cache, up to 4.00 GHz) |
| 內建隨機記憶體 | 4GB DDR4 2666Mhz(1x4GB) |
| 記憶體插槽/已佔用 | 2 slot/(1x4GB) |
| 記憶體最大擴充容量 | 32GB |
| 顯示晶片 | NVIDIAR GeForceR GTX 1050,4 GB GDDR5 video memory |
| 硬碟容量/轉速 | 1 TB 5400 RPM Hard Drive |
| 螢幕尺寸 | 15.6' |
| 螢幕解析度 | FHD (1920 x 1080) IPS Anti-Glare LED Backlit Display |
| 網路通訊功能 | 802.11ac + Bluetooth 5.0, Dual Band 2.4&5 GHz、Gigabit Ethernet | 限時回饋商品介紹
| 作業系統 | Windows 10 |
| 指紋辨識 | 無 |
| 藍芽 | Bluetooth 5.0 |
| I/O 插槽 | (1)HDMI 2.0,(2)SuperSpeed USB 3.1 Gen 1 Type-A including(1)with PowerShare,(1)USB 3.1 Gen 2,optional Type-C Thunderbolt 3 with support for 40 Gbps Thunderbolt and DisplayPort,Noble lock slot,2-in-1 SD(UHS50)/MMC,RJ-45,Headphone/Mic |
| 電池 | 56 WHr, 4-Cell Battery (Integrated) |
| 尺寸 | 22.7 x 380 x 258 mm |
| 重量 | 2.45 kg |
| 顏色 | Recon Blue |
| ? | |
| ? 商品訊息特點
【樂天】Dell G3-3579-R1548LTW 藍 第八代15.6吋獨顯電競筆電 藍/I5-8300HQ/4G/1TB/GTX1050/Win10 刷卡購物折扣,刷卡購物優惠,刷卡購買享回饋,刷卡購物享回饋,刷卡享回饋,會員專屬優惠,會員專屬折扣,會員專屬活動優惠,會員專屬活動折扣,最新精品推薦,新款精品推薦,預訂特價優惠,預訂折扣優惠,購買優惠,購買折扣
以下為您可能感興趣的商品 注意:下方具有隨時更新的隱藏版好康分享,請暫時關閉adblock之類的廣告過濾器才看的到哦!!
下面附上一則新聞讓大家了解時事 「代我去遊行」網傳港鐵車長廣播 鼓舞人心 : 全台已逾4千人簽署預立「善終」 譚艾珍、歐陽靖母女也在列 : 【樂天】Dell G3-3579-R1548LTW 藍 第八代15.6吋獨顯電競筆電 藍/I5-8300HQ/4G/1TB/GTX1050/Win10 刷卡購物折扣, 【樂天】Dell G3-3579-R1548LTW 藍 第八代15.6吋獨顯電競筆電 藍/I5-8300HQ/4G/1TB/GTX1050/Win10 刷卡購物優惠, 【樂天】Dell G3-3579-R1548LTW 藍 第八代15.6吋獨顯電競筆電 藍/I5-8300HQ/4G/1TB/GTX1050/Win10 刷卡購買享回饋, 【樂天】Dell G3-3579-R1548LTW 藍 第八代15.6吋獨顯電競筆電 藍/I5-8300HQ/4G/1TB/GTX1050/Win10 刷卡購物享回饋, 【樂天】Dell G3-3579-R1548LTW 藍 第八代15.6吋獨顯電競筆電 藍/I5-8300HQ/4G/1TB/GTX1050/Win10 刷卡享回饋, 【樂天】Dell G3-3579-R1548LTW 藍 第八代15.6吋獨顯電競筆電 藍/I5-8300HQ/4G/1TB/GTX1050/Win10 會員專屬優惠, 【樂天】Dell G3-3579-R1548LTW 藍 第八代15.6吋獨顯電競筆電 藍/I5-8300HQ/4G/1TB/GTX1050/Win10 會員專屬折扣, 【樂天】Dell G3-3579-R1548LTW 藍 第八代15.6吋獨顯電競筆電 藍/I5-8300HQ/4G/1TB/GTX1050/Win10 會員專屬活動優惠, 【樂天】Dell G3-3579-R1548LTW 藍 第八代15.6吋獨顯電競筆電 藍/I5-8300HQ/4G/1TB/GTX1050/Win10 會員專屬活動折扣, 【樂天】Dell G3-3579-R1548LTW 藍 第八代15.6吋獨顯電競筆電 藍/I5-8300HQ/4G/1TB/GTX1050/Win10 最新精品推薦, 【樂天】Dell G3-3579-R1548LTW 藍 第八代15.6吋獨顯電競筆電 藍/I5-8300HQ/4G/1TB/GTX1050/Win10 新款精品推薦, 【樂天】Dell G3-3579-R1548LTW 藍 第八代15.6吋獨顯電競筆電 藍/I5-8300HQ/4G/1TB/GTX1050/Win10 預訂特價優惠, 【樂天】Dell G3-3579-R1548LTW 藍 第八代15.6吋獨顯電競筆電 藍/I5-8300HQ/4G/1TB/GTX1050/Win10 預訂折扣優惠, 【樂天】Dell G3-3579-R1548LTW 藍 第八代15.6吋獨顯電競筆電 藍/I5-8300HQ/4G/1TB/GTX1050/Win10 購買優惠, 【樂天】Dell G3-3579-R1548LTW 藍 第八代15.6吋獨顯電競筆電 藍/I5-8300HQ/4G/1TB/GTX1050/Win10 購買折扣 | |

留言
張貼留言