【本周限時購買優惠】Dell 15-7570-R1548STW 銀 第八代15.6吋獨顯筆電 銀/I5-8250U/4G/1TB/940MX/Win10
找超久的終於讓我找到【本周限時購買優惠】Dell 15-7570-R1548STW 銀 第八代15.6吋獨顯筆電 銀/I5-8250U/4G/1TB/940MX/Win10
還好在我找到的這個購物網站裡還有在賣
而且他們還有很多商品我都滿喜歡的所以
想介紹給大家~~像這次我想購買的
【本周限時購買優惠】Dell 15-7570-R1548STW 銀 第八代15.6吋獨顯筆電 銀/I5-8250U/4G/1TB/940MX/Win10事先搜尋了一下幾個論壇
評價也不差價格方面也公道~~
如果大家也有興趣的話不妨也點進來看看喔~~
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS2.結緍後漸漸沒有性福感了?性趣全消了嗎?來這選些性福小物吧~~
商品訊息功能
商品訊息描述

?
處理器CPU | 交換禮物 Intel Core i5-8250U |
| 內建隨機記憶體 | 4GB DDR4 2400MHz(1x4GB)(2 slot / 32GB) |
| 顯示晶片 | 省錢NVIDIA 940MX (4G) GDDR5 |
| 硬碟容量/轉速 | 1TB 5400 rpm |
| 光碟機 | 推薦超實用家電無 |
| 螢幕尺寸 | 15.6 FHD |
| 螢幕解析度 | (1920x1080) IPS |
| 網路通訊功能 | IntelR AC 7265 + Bluetooth 4.2*, Dual Band 2.4 & 5 GHz, 2x2 |
| 傳輸介面 | USB 3.1 Gen 1 Type-C?(1), HDMI? 2.0, Noble lock, 3in1 SD Media Card Reader (SD, SDHC, SDXC), USB 3.1 Gen 1(1), USB 3.1 Gen 1 with PowerShare(1) 、combo headphone / microphone jack(1) |
| 作業系統 | 周年慶限時購買特價Windows 10 |
| 電池 | 42WHr, 3-Cell |
| 尺寸 | 18.81- 20.04mm x 361.4mm x 244.5mm |
| 重量 | 1.995kg |
| 顏色 | 銀 | 刷卡購買折扣
| ? | |
| ? 商品訊息特點
【本周限時購買優惠】Dell 15-7570-R1548STW 銀 第八代15.6吋獨顯筆電 銀/I5-8250U/4G/1TB/940MX/Win10 刷卡購物折扣,刷卡購物優惠,刷卡購買享回饋,刷卡購物享回饋,刷卡享回饋,會員專屬優惠,會員專屬折扣,會員專屬活動優惠,會員專屬活動折扣,最新精品推薦,新款精品推薦,預訂特價優惠,預訂折扣優惠,購買優惠,購買折扣
以下為您可能感興趣的商品 注意:下方具有隨時更新的隱藏版好康分享,請暫時關閉adblock之類的廣告過濾器才看的到哦!!
下面附上一則新聞讓大家了解時事 「你的孩子(不)是你的孩子」 大大親子影展暨全國校園場巡迴映演 : 全球收入最高運動員 梅西年賺40億登第一 : 根據富比士最新公布的全球收入最高運動員排行榜,阿根廷球王梅西去年賺了1.27億美金,約合台幣40億,成為全球最吸金的運動員,他的勁敵C羅則以1.09億美元排名第二,NBA則有三大巨星擠進前10。 誰是全世界賺最多的運動員,去年的吸金王是炫富拳王Mayweather,但他今年一場拳賽也沒打,就被去年賺第二多的阿根廷足球天王Messi篡位成功。 湖人隊的小皇帝LeBron James,以8900萬美元收入排名第八,也是賺最多的NBA球星,目前正在打NBA總冠軍賽的勇士當家射手Stephen Curry排名第9,他的隊友Kevin Duran,則是以6540萬美元排第十。 (民視新聞/王人瑞、郭水城 綜合報導) 精彩運動影音 【本周限時購買優惠】Dell 15-7570-R1548STW 銀 第八代15.6吋獨顯筆電 銀/I5-8250U/4G/1TB/940MX/Win10 刷卡購物折扣, 【本周限時購買優惠】Dell 15-7570-R1548STW 銀 第八代15.6吋獨顯筆電 銀/I5-8250U/4G/1TB/940MX/Win10 刷卡購物優惠, 【本周限時購買優惠】Dell 15-7570-R1548STW 銀 第八代15.6吋獨顯筆電 銀/I5-8250U/4G/1TB/940MX/Win10 刷卡購買享回饋, 【本周限時購買優惠】Dell 15-7570-R1548STW 銀 第八代15.6吋獨顯筆電 銀/I5-8250U/4G/1TB/940MX/Win10 刷卡購物享回饋, 【本周限時購買優惠】Dell 15-7570-R1548STW 銀 第八代15.6吋獨顯筆電 銀/I5-8250U/4G/1TB/940MX/Win10 刷卡享回饋, 【本周限時購買優惠】Dell 15-7570-R1548STW 銀 第八代15.6吋獨顯筆電 銀/I5-8250U/4G/1TB/940MX/Win10 會員專屬優惠, 【本周限時購買優惠】Dell 15-7570-R1548STW 銀 第八代15.6吋獨顯筆電 銀/I5-8250U/4G/1TB/940MX/Win10 會員專屬折扣, 【本周限時購買優惠】Dell 15-7570-R1548STW 銀 第八代15.6吋獨顯筆電 銀/I5-8250U/4G/1TB/940MX/Win10 會員專屬活動優惠, 【本周限時購買優惠】Dell 15-7570-R1548STW 銀 第八代15.6吋獨顯筆電 銀/I5-8250U/4G/1TB/940MX/Win10 會員專屬活動折扣, 【本周限時購買優惠】Dell 15-7570-R1548STW 銀 第八代15.6吋獨顯筆電 銀/I5-8250U/4G/1TB/940MX/Win10 最新精品推薦, 【本周限時購買優惠】Dell 15-7570-R1548STW 銀 第八代15.6吋獨顯筆電 銀/I5-8250U/4G/1TB/940MX/Win10 新款精品推薦, 【本周限時購買優惠】Dell 15-7570-R1548STW 銀 第八代15.6吋獨顯筆電 銀/I5-8250U/4G/1TB/940MX/Win10 預訂特價優惠, 【本周限時購買優惠】Dell 15-7570-R1548STW 銀 第八代15.6吋獨顯筆電 銀/I5-8250U/4G/1TB/940MX/Win10 預訂折扣優惠, 【本周限時購買優惠】Dell 15-7570-R1548STW 銀 第八代15.6吋獨顯筆電 銀/I5-8250U/4G/1TB/940MX/Win10 購買優惠, 【本周限時購買優惠】Dell 15-7570-R1548STW 銀 第八代15.6吋獨顯筆電 銀/I5-8250U/4G/1TB/940MX/Win10 購買折扣 | |

留言
張貼留言