【活動產品】Dell 15-5570-R1548WTW 白 第八代15.6吋SSD混碟獨顯筆電 白/I5-8250U/4G/128G+1TB/Radon530 4G/Win10
找超久的終於讓我找到【活動產品】Dell 15-5570-R1548WTW 白 第八代15.6吋SSD混碟獨顯筆電 白/I5-8250U/4G/128G+1TB/Radon530 4G/Win10
還好在我找到的這個購物網站裡還有在賣
而且他們還有很多商品我都滿喜歡的所以
想介紹給大家~~像這次我想購買的
【活動產品】Dell 15-5570-R1548WTW 白 第八代15.6吋SSD混碟獨顯筆電 白/I5-8250U/4G/128G+1TB/Radon530 4G/Win10事先搜尋了一下幾個論壇
評價也不差價格方面也公道~~
如果大家也有興趣的話不妨也點進來看看喔~~
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS2.結緍後漸漸沒有性福感了?性趣全消了嗎?來這選些性福小物吧~~
商品訊息功能
商品訊息描述

?
處理器CPU | Intel Core i5-8250U |
| 內建隨機記憶體 | 4GB DDR4 2400MHz(1x4GB)(2 slot / 16GB) |
| 顯示晶片 | AMD Radon 530 (4G) GDDR5 |
| 硬碟容量/轉速 | 128GB M.2 SATA SSD+1TB 5400 rpm |
| 光碟機 | No ODD |
| 螢幕尺寸 | 15.6' AG FHD |
| 螢幕解析度 | (1920 x 1080) |
| 網路通訊功能 | DW1810 AC + Bluetooth 4.1, Dual Band 2.4&5 GHz, 2x2 |
| 音效 | Waves MaxxAudio Pro 、Digital Microphone |
| 作業系統 | Windows 10 |
| I/O 插槽 | USB 3.1 Gen 1 Type-C with PowerDelivery and Video(1) – Discrete config |
| 電池 | 3 cell - 42Whr |
| 尺寸 | 19.9mm x 380.0mm x 258.0mm |
| 重量 | 2.02kg | 活動限時優惠
| 顏色 | White |
| 隨附配件 | Mcafee 15M、Microsoft Office trial |
| 其它 | 2 Premier In-Home |
| ? | |
| ? 商品訊息特點
【活動產品】Dell 15-5570-R1548WTW 白 第八代15.6吋SSD混碟獨顯筆電 白/I5-8250U/4G/128G+1TB/Radon530 4G/Win10 刷卡購物折扣,刷卡購物優惠,刷卡購買享回饋,刷卡購物享回饋,刷卡享回饋,會員專屬優惠,會員專屬折扣,會員專屬活動優惠,會員專屬活動折扣,最新精品推薦,新款精品推薦,預訂特價優惠,預訂折扣優惠,購買優惠,購買折扣
以下為您可能感興趣的商品 注意:下方具有隨時更新的隱藏版好康分享,請暫時關閉adblock之類的廣告過濾器才看的到哦!!
下面附上一則新聞讓大家了解時事 「值得冠軍戒!」 林書豪談籃球團隊 : 全球最噁寄生蟲! 入侵魚舌「定居」 : 【活動產品】Dell 15-5570-R1548WTW 白 第八代15.6吋SSD混碟獨顯筆電 白/I5-8250U/4G/128G+1TB/Radon530 4G/Win10 刷卡購物折扣, 【活動產品】Dell 15-5570-R1548WTW 白 第八代15.6吋SSD混碟獨顯筆電 白/I5-8250U/4G/128G+1TB/Radon530 4G/Win10 刷卡購物優惠, 【活動產品】Dell 15-5570-R1548WTW 白 第八代15.6吋SSD混碟獨顯筆電 白/I5-8250U/4G/128G+1TB/Radon530 4G/Win10 刷卡購買享回饋, 【活動產品】Dell 15-5570-R1548WTW 白 第八代15.6吋SSD混碟獨顯筆電 白/I5-8250U/4G/128G+1TB/Radon530 4G/Win10 刷卡購物享回饋, 【活動產品】Dell 15-5570-R1548WTW 白 第八代15.6吋SSD混碟獨顯筆電 白/I5-8250U/4G/128G+1TB/Radon530 4G/Win10 刷卡享回饋, 【活動產品】Dell 15-5570-R1548WTW 白 第八代15.6吋SSD混碟獨顯筆電 白/I5-8250U/4G/128G+1TB/Radon530 4G/Win10 會員專屬優惠, 【活動產品】Dell 15-5570-R1548WTW 白 第八代15.6吋SSD混碟獨顯筆電 白/I5-8250U/4G/128G+1TB/Radon530 4G/Win10 會員專屬折扣, 【活動產品】Dell 15-5570-R1548WTW 白 第八代15.6吋SSD混碟獨顯筆電 白/I5-8250U/4G/128G+1TB/Radon530 4G/Win10 會員專屬活動優惠, 【活動產品】Dell 15-5570-R1548WTW 白 第八代15.6吋SSD混碟獨顯筆電 白/I5-8250U/4G/128G+1TB/Radon530 4G/Win10 會員專屬活動折扣, 【活動產品】Dell 15-5570-R1548WTW 白 第八代15.6吋SSD混碟獨顯筆電 白/I5-8250U/4G/128G+1TB/Radon530 4G/Win10 最新精品推薦, 【活動產品】Dell 15-5570-R1548WTW 白 第八代15.6吋SSD混碟獨顯筆電 白/I5-8250U/4G/128G+1TB/Radon530 4G/Win10 新款精品推薦, 【活動產品】Dell 15-5570-R1548WTW 白 第八代15.6吋SSD混碟獨顯筆電 白/I5-8250U/4G/128G+1TB/Radon530 4G/Win10 預訂特價優惠, 【活動產品】Dell 15-5570-R1548WTW 白 第八代15.6吋SSD混碟獨顯筆電 白/I5-8250U/4G/128G+1TB/Radon530 4G/Win10 預訂折扣優惠, 【活動產品】Dell 15-5570-R1548WTW 白 第八代15.6吋SSD混碟獨顯筆電 白/I5-8250U/4G/128G+1TB/Radon530 4G/Win10 購買優惠, 【活動產品】Dell 15-5570-R1548WTW 白 第八代15.6吋SSD混碟獨顯筆電 白/I5-8250U/4G/128G+1TB/Radon530 4G/Win10 購買折扣 | |

留言
張貼留言