【CP值高到爆】HP Zbook 15 G5行動工作站 5HA69PA 商用混碟筆電/行動工作站 ZBook15G5/15.6W/i7-8850H/1TB+256GB/8G/P2000 4G/W10P64/3-3-3
還好在我找到的這個購物網站裡還有在賣
而且他們還有很多商品我都滿喜歡的所以
想介紹給大家~~像這次我想購買的
評價也不差價格方面也公道~~
如果大家也有興趣的話不妨也點進來看看喔~~
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS2.結緍後漸漸沒有性福感了?性趣全消了嗎?來這選些性福小物吧~~
商品訊息功能
商品訊息描述
HP ZBook 15 行動工作站
概要使用流線型 HP ZBook 15 行動工作站,可充分發揮您的創造力,並打破桌上型電腦的限制,讓您保持高度的生產力。
讓您在整個工作流程中盡享強大的處理與圖形功能,一致的色彩,簡單的可擴充性及極快的連線速度,
這些正是您的團隊以創造性速度執行任務與協同合作所亟需的。
或在返回到辦公室時使用伺服器和工作站的強大功能。
使用 HP Remote Graphics Software (RGS),可與同事進行良好的協作,
可合併工作站資源,並可透過網際網路存取與任意位置的任意電腦連接。
新型 HP ZBook 15 可在辦公室、客戶會議和旅途中提供專業級的影像,且不犧牲輕量型機箱的耐用性。
創新的流線型設計。?
執行威力。
使用 Thunderbolt?、2 專業級 NVIDIA Quadro 3D 繪圖卡與選購的四核心 CPU,
全新的 HP ZBook 15 可將性能上升到一個新標準。
培養您的創造力。 藉由最新的第四代 Intel? Core? i5 或 i7 處理器,您可以仰賴動態、真實的工作站效能。
自訂這部 HP ZBook 15 來滿足您的需求。
憑藉 Windows 8 Pro、高達 1.8 TB 儲存空間與多達 32 GB 的記憶體,大型檔案觸手可及而效能絲毫無損。
獲益於選購的 HP DreamColor 顯示屏,您在顯示屏上看到的效果就是成品的真實效果。
找活動購買折扣在您的整個數位工作流程中保持一致的精確、可預測的色彩。
在色彩方面信心十足。本日刷卡購買商品優惠?
工作站可靠性。
藉由 HP 整體測試流程、ISV 認證並通過在掉落、震動、衝擊、灰塵、濕度、高度、高溫與
低溫、溫度衝擊等方面的 MIL-STD 810G 測試,HP ZBook 15 穩定可靠。
最佳化此 HP ZBook 15,以獲得最佳效能。
HP Performance Advisor7 將使用更新後的設定和驅動程式來設定系統,以協助發揮最大效能。
無需使用工具。 只需拉開 HP Easy Access Door 的閂便可快速維修您的硬體並升級
處理器CPU | 8th Generation Intel CoreTM i7-8850H |
| 內建隨機記憶體 | 8GB DDR4-2666 SODIMM nECC |
| 最大隨機記憶體 | 64G |
| 記憶體插槽/已佔用 | 4個 SODIMM |
| 視訊記憶體(VRAM) | 4GB GDDR5 |
| 顯示晶片 | NVIDIA Quadro P2000 |
| 硬碟容量/轉速 | 新品上架1TB 7200RPM+ SSD 256GB PCIe NVMe TLC (M.2*2+2.5'*1) |
| 讀卡機 | UHS-II SD card reader/smart card reader |
| 光碟機 | 請另行加購HP配件 |
| 螢幕尺寸 | 15.6' diagonal FHD IPS eDP + PSR anti-glare LED-backlit, 400 nits with ambient light sensor (1920x1080) |
| 螢幕解析度 | (1920 x 1080) |
| 無線通訊功能 | Intel Dual Band Wireless-AC 9560 802.11ac (2x2) Wi-Fi and Bluetooth 5.0 Combo |
| 傳輸介面 | 2*USB 3.1 Type-C Thunderbolt /1*HDMI 2.0/1*RJ-45/3*USB 3.0 |
| 音效 | Bang & Olufsen |
| 作業系統 | Windows 10 Pro 64 |
| 電池 | Long Life 4-cell Polymer 90 WHr |
| 尺寸 | 14.8 x 10.4 x 1 in |
| 重量 | Starting at 5.79 lb (Starting at 2.6 kg) |
| 隨附配件 | USB-C to VGA Adapte |
| 指紋辨識 | YES |
| 網路攝影機 | Yes(720p) |
| 保固 | 3/3/3(全球有限保固) |
| 其它 | 鐵灰 |
| ? | |
| ? 商品訊息特點
【CP值高到爆】HP Zbook 15 G5行動工作站 5HA69PA 商用混碟筆電/行動工作站 ZBook15G5/15.6W/i7-8850H/1TB+256GB/8G/P2000 4G/W10P64/3-3-3 刷卡購物折扣,刷卡購物優惠,刷卡購買享回饋,刷卡購物享回饋,刷卡享回饋,會員專屬優惠,會員專屬折扣,會員專屬活動優惠,會員專屬活動折扣,最新精品推薦,新款精品推薦,預訂特價優惠,預訂折扣優惠,購買優惠,購買折扣
以下為您可能感興趣的商品 注意:下方具有隨時更新的隱藏版好康分享,請暫時關閉adblock之類的廣告過濾器才看的到哦!!
下面附上一則新聞讓大家了解時事 8341謎團!毛澤東的死亡倒數?道士洩天機 : 死亡的日期真的能精準預測嗎?據傳中國共產黨領袖毛澤東曾向道士問事,得到兩組神祕數字,甚至還用這組數字作為貼身警衛部隊的番號,保護自己的性命。而這六個數字背後隱藏的涵意,一直到毛澤東逝世後才真相大白。日前馬西屏就在節目網路版關鍵時刻《馬西屏兩岸恩仇錄》中,揭開這組數字的謎團。 ▼(圖/東森新聞) 事後毛澤東連忙找來身邊所有的心腹,研究這些數字到底藏著什麼祕密?幾經思量,毛澤東最後選在1949年9月9日早上9點9分進北京城,更在進京後將保障生命安全的警衛部隊番號改成「8341」。說也奇怪,每次毛澤東要更改警衛部隊的番號,身體就出狀況,時間久了就再也沒更動過。 而「8341謎團」在毛澤東逝世後也自動解祕:指毛澤東天命將活83歲,掌權41年。 ●更多精采網路版關鍵時刻 請鎖定每周一、二中午12點 關鍵時刻youtube頻道 首播 https://youtu.be/dnMRHsQ-Ln0 [2019/06/13]中部以北天氣不穩 9縣市發布大雨特報 : 【CP值高到爆】HP Zbook 15 G5行動工作站 5HA69PA 商用混碟筆電/行動工作站 ZBook15G5/15.6W/i7-8850H/1TB+256GB/8G/P2000 4G/W10P64/3-3-3 刷卡購物折扣, 【CP值高到爆】HP Zbook 15 G5行動工作站 5HA69PA 商用混碟筆電/行動工作站 ZBook15G5/15.6W/i7-8850H/1TB+256GB/8G/P2000 4G/W10P64/3-3-3 刷卡購物優惠, 【CP值高到爆】HP Zbook 15 G5行動工作站 5HA69PA 商用混碟筆電/行動工作站 ZBook15G5/15.6W/i7-8850H/1TB+256GB/8G/P2000 4G/W10P64/3-3-3 刷卡購買享回饋, 【CP值高到爆】HP Zbook 15 G5行動工作站 5HA69PA 商用混碟筆電/行動工作站 ZBook15G5/15.6W/i7-8850H/1TB+256GB/8G/P2000 4G/W10P64/3-3-3 刷卡購物享回饋, 【CP值高到爆】HP Zbook 15 G5行動工作站 5HA69PA 商用混碟筆電/行動工作站 ZBook15G5/15.6W/i7-8850H/1TB+256GB/8G/P2000 4G/W10P64/3-3-3 刷卡享回饋, 【CP值高到爆】HP Zbook 15 G5行動工作站 5HA69PA 商用混碟筆電/行動工作站 ZBook15G5/15.6W/i7-8850H/1TB+256GB/8G/P2000 4G/W10P64/3-3-3 會員專屬優惠, 【CP值高到爆】HP Zbook 15 G5行動工作站 5HA69PA 商用混碟筆電/行動工作站 ZBook15G5/15.6W/i7-8850H/1TB+256GB/8G/P2000 4G/W10P64/3-3-3 會員專屬折扣, 【CP值高到爆】HP Zbook 15 G5行動工作站 5HA69PA 商用混碟筆電/行動工作站 ZBook15G5/15.6W/i7-8850H/1TB+256GB/8G/P2000 4G/W10P64/3-3-3 會員專屬活動優惠, 【CP值高到爆】HP Zbook 15 G5行動工作站 5HA69PA 商用混碟筆電/行動工作站 ZBook15G5/15.6W/i7-8850H/1TB+256GB/8G/P2000 4G/W10P64/3-3-3 會員專屬活動折扣, 【CP值高到爆】HP Zbook 15 G5行動工作站 5HA69PA 商用混碟筆電/行動工作站 ZBook15G5/15.6W/i7-8850H/1TB+256GB/8G/P2000 4G/W10P64/3-3-3 最新精品推薦, 【CP值高到爆】HP Zbook 15 G5行動工作站 5HA69PA 商用混碟筆電/行動工作站 ZBook15G5/15.6W/i7-8850H/1TB+256GB/8G/P2000 4G/W10P64/3-3-3 新款精品推薦, 【CP值高到爆】HP Zbook 15 G5行動工作站 5HA69PA 商用混碟筆電/行動工作站 ZBook15G5/15.6W/i7-8850H/1TB+256GB/8G/P2000 4G/W10P64/3-3-3 預訂特價優惠, 【CP值高到爆】HP Zbook 15 G5行動工作站 5HA69PA 商用混碟筆電/行動工作站 ZBook15G5/15.6W/i7-8850H/1TB+256GB/8G/P2000 4G/W10P64/3-3-3 預訂折扣優惠, 【CP值高到爆】HP Zbook 15 G5行動工作站 5HA69PA 商用混碟筆電/行動工作站 ZBook15G5/15.6W/i7-8850H/1TB+256GB/8G/P2000 4G/W10P64/3-3-3 購買優惠, 【CP值高到爆】HP Zbook 15 G5行動工作站 5HA69PA 商用混碟筆電/行動工作站 ZBook15G5/15.6W/i7-8850H/1TB+256GB/8G/P2000 4G/W10P64/3-3-3 購買折扣 | |

留言
張貼留言